На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Фитинги из нержавейки с хорошей рекомендацией

Фитинги из нержавейки с хорошей рекомендацией

ДатаДата: 28 марта 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Скажите, пожалуйста, чему Вы сегодня больше верите – рекламе или рекомендациям друзей? Большинство людей ответит, что скорее доверие вызывает мнение близкого человека, нежели слова голливудской звезды с голубого экрана телевизора. Как бы эта звезда ни была знаменита, как бы широко ни улыбалась, какими бы отбеливающими средствами для зубов ни пользовалась, а фланцы из нержавейки Вы все равно купите по рекомендации друзей-приятелей. Ну, просто мы так устроены!



Впрочем, помимо знакомых мы и еще кое-кому доверяем. Например, если по телевизору главный врач Российской Федерации скажет, что всем нужно срочно скупать ватно-марлевые повязки в аптеках, потому как неуклонно наступает разъяренная эпидемия гриппа, то мы его скорее послушаемся, нежели проигнорируем. Это называется мнением авторитета. Мы же сознательно и где-то даже подсознательно понимаем, что человек этот не одну собаку съел на профилактике гриппа, а потому авторитетность его мнения и рекомендаций у нас сомнений не вызывает.



И дело тут не в высоте социального статуса. К примеру, если сантехник-алкоголик Петрович, который умеет мастерски чинить водопровод даже трясущимися с похмелья руками, скажет, что переходы из нержавеющей стали - это величайшее изобретение человечества и Вам нужно в обязательном порядке эту разработку заиметь, то Вы наверняка последуете его совету. Почему? Потому что Петрович, несмотря на все свои пагубные привычки и три класса образования, в теме организации водопровода для Вас выступает незыблемым авторитетом.



Ах, да. Из страха мы тоже много чего покупаем. Подойдет, например, к Вам тот же сантехник Петрович на улице и скажет: «Слушай, купи мне поллитру опохмелиться. А если не купишь, больше тебе раковину и канализацию чинить не буду. И пускай у тебя хоть вся квартира на дно пойдет!» Что делать будете? Пошлете Петровича на все четыре стороны? Неразумно! Скорее всего, наступите на горло собственной гордости и пойдете в ближайший ларек выполнять заветную мечту неопохмелившегося сантехника.



После получения вожделенной дозы Петрович сразу подобреет, однако возьмет на заметку, что с Вами такие номера легко прокатывают. Но, чтобы не прослыть совсем уж невежественным наглецом, Петрович Вам, как и пообещал, в случае необходимости и раковину починит, и купить фитинги из нержавейки нужной марки тоже порекомендует. Кстати, в современном деловом российском мире такие отношения именуются взаимовыгодным сотрудничеством… с легкими элементами паразитизма и вымогательства.


А что до рекламы, то ее со счетов списывать тоже не стоит. Несмотря на навязчивость, она все-таки способна в некоторых случаях предоставить Вам полезную информацию и рассказать о каких-нибудь интересных событиях. Например, о ночи распродаж по супервыгодным ценам.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Скидки на протезирование зубов от rigastom.ru
  • Интервью с генеральным директором "Аймобилко" Николаем Белоусовым
  • Xiaomi Redmi 2
  • Технологии экранов - Amoled, Samoled, Slcd и вся правда о них
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.