На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » RS Partition Recovery: глубокий подход к восстановлению данных

RS Partition Recovery: глубокий подход к восстановлению данных

ДатаДата: 2 апреля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
RS Partition Recovery: глубокий подход к восстановлению данных

С привычкой хранить всю ценную информацию в цифровом варианте мы начинаем все чаще терять ее. Случайное удаление файла или сбой в системе может лишить вас нужной фотографии, документа или целого отчета о проделанной работе. Если ваш ребенок случайно удалил какие-то данные, или вы, очищая диск, стерли хранящуюся на нем информацию полностью, то на помощь придет RS Partition Recovery. Это программа для восстановления файлов из корзины, которая может вернуть удаленный файл практически с любого носителя, подключенного к компьютеру. Теперь для восстановления утраченных данных не нужно искать множество способов, просить скинуть информацию у своих знакомых или в панике надеяться на то, что нужные данные в другой папке. Для программы достаточно нескольких минут, чтобы возвратить все на свои места.


Большое преимущество использования этой программы в том, что она способна восстановить любую информацию и из любого источника. В числе типов файлов и часто удаляемые по неаккуратности документы, презентации, фотографии. Именно они представляют большую ценность и чаще необходимы после удаления. Местом расположения такой информации необязательно должен быть жесткий диск внутри компьютера. В качестве восстанавливаемого объекта принимается и флешкарта, и память мобильного телефона, и память фотоаппарата. Различные съемные носители будут восстановлены полностью. Даже тем, кто не совсем хорошо разбирается в современных гаджетах и компьютерных программах, программа для восстановления фотографий c фотоаппарата покажется простой и понятной.


Предельную простоту ее использования можно объяснить тем, что она отображает все удаленные файлы или форматированные диски так, как бы они выглядели до процесса очистки памяти. Вы сможете гораздо быстрее найти удаленные данные. Необходимая информация зрительно будет находиться на том же месте.


Насколько бы сильно ни были повреждены данные, программа RS Partition Recovery постарается восстановить их максимальное количество. Она может проводить глубокий анализ данных. Если вы запустите его, то на осуществление анализа потребуется некоторое количество времени, так как будет проводиться тщательный поиск удаленной информации.


С помощью RS Partition Recovery удаленные данные восстанавливаются буквально с нуля. При сильном повреждении их структуры работа программы займет больше времени, но и принесет значительный результат.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • RS Partition Recovery — все ваши данные будут полностью восстановлены!
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как восстановить поврежденные файлы с флэш-накопителя
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.