На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Разнообразные бизнес-принтеры от компании Hewlett-Packard

Разнообразные бизнес-принтеры от компании Hewlett-Packard

ДатаДата: 2 апреля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Недавно, для того чтобы помочь оптимизировать работу офиса, используя при этом преимущества мобильного ведения дел и облачных технологий, компанией Hewlett-Packard был представлен ряд решений.

Принтеры HP LaserJet Enterprise 500 color MFP M575с и HP LaserJet Enterprise 500 M525с являются теми многофункциональными устройствами, представленными среди новых решений в области сетевого оборудования HP, которые способны работать с документооборотными системами. Устройство HP LaserJet Enterprise 500 M525 может обеспечить монохромной печатью, скорость которой до 40 страниц в минуту. HP LaserJet Enterprise 500 color MFP M575с обеспечивает вывод цветных документов со скоростью 30 страниц в минуту в обоих режимах. Эти два аппарата дают возможность работать в двухстороннем режиме, поскольку они оснащены сканирующими модулями высокой скорости. О том, что их ресурс увеличился в три раза, если сравнивать с предыдущими моделями, заявляют сами производители. Что касается особенностей данных устройств, то они представлены наличием ультразвуковых датчиков и таких встроенных средств, которые распознают текст. Это позволяет при сканировании определить захват нескольких страниц. Каждая из представленных моделей оснащена дополнительной аппаратной клавиатурой и цветным сенсорным 8-дюймовым экраном.

Эти устрайства также можно легко применять при удаленной печати. В таком случае производители советуют использовать такой сервис как HP ePrint Enterprise. Необходимые политики безопасности будут обеспечены в случае его интегрирования в офисную сеть. При печати в офисе все пользователи могут идентифицироваться по PIN-коду специализированной карты доступа или по баркоду посредством мобильных телефонов на базе Apple iOS или Google Android.

Обеспечить копирование, сканирование и печать тем пользователям, которые находятся на разъездной работе, поможет такое новое компактное струйное устройство как МФУ HP OfficeJet 150 Mobile All-in-One, предлагаемое производителем. Питаться такое устройство может как от емкого комплектного аккумулятора, ресурса которого может хватить приблизительно на 500 страниц, так и от электросети с помощью адаптера, совместимого с HP ноутбуками. В цветном режиме МФУ HP OfficeJet 150 Mobile All-in-One может печатать документы со скоростью 18 страниц в минуту, а в монохромном - до 22 страниц. Через Bluetooth или USB-интерфейс осуществляется передача данных, а служебная информация выводится на небольшой цветной дисплей.

Информация подготовлена экспертами компьютерного портала Серверы и Сети  http://www.servers-net.ru/.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Преимущества МФУ HP LaserJet Pro MFP-M521dn
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Информация о Bluetooth и IrDA
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.