На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Преимущества Smart TV

Преимущества Smart TV

ДатаДата: 30 марта 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Сегодня мы очень часто слышим фразу Smart TV в отношении телевизоров. С экранов нам говорят как это удобно, современно, прогрессивно. Но все же у потребителей возникает немало вопросов об этом новом сервисе. Итак, рассмотрим, что же представляет собой smart tv и чем обусловлена его растущая популярность.
Дословно термин smart tv переводится как умный телевизор. С помощью этого сервиса ваш телевизор превращается в центр домашних развлечений, т. е расширяется ассортимент просматриваемых вами сериалов, фильмов, мультфильмов, передач. И это все благодаря простому доступу к сети интернет.

При установке Smart TV у вас появляются дополнительные возможности:
Во-первых, вы больше не ограничены стандартными кабельными каналами. У вас есть возможность просматривать только те видеофрагменты, которые вы выбираете сами. Вы всегда сможете просмотреть те сюжеты, которые никогда не попадут на экран телевизора;
Во-вторых,Smart TV обеспечивает вам доступ к просмотру не только любимых фильмов и сериалов, а также познавательных передач, которые вы сможете просматривать в любое, удобное для вас время;
В-третьих, технологии Smart TV способны сделать телевидение более удобным, доступным, благодаря использованию в качестве информационной среды интернета;
В- четвертых, у вас есть возможность просматривать ролики по You Tube,что гораздо удобнее, чем при использовании небольшого экрана компьютера, общаться в социальных сетях, осуществлять видео и голосовые звонки по Skype и многое другое;
В- пятых, Smart TV оценят ваши дети, т. к. они смогут сами выбирать понравившийся мультфильм, игру, или детскую передачу. Таким образом, телевизионная среда со Smart TV становится открытой, публичной и более обширной.
В настоящее время практически каждый производитель телевизоров выпускает свою линейку smart-телевизоров, но все же революционную разработку в области Smart сделала компания Samsung. Она объединила все функциональные нововведения в один сервис, использовав Smart Hub. Таким образом, все smart tv приложения отображаются на экране телевизора в виде небольших иконок, аналогично смартфону. Smart tv samsung - умный идеальный телевизор. Благодаря встроенному в корпус микрофону, вы можете включить, переключить и выключить телевизор не нажимая кнопок. Телевизор может реагировать на ваши голосовые команды. Также простым движением своей руки вы можете увеличивать или уменьшать громкость, переключать каналы, запускать различные приложения. Благодаря встроенной камере, телевизор способен распознавать лица. Теперь вам не нужно вводить пароль, чтобы выйти в Skype или прочитать письма. Система все сделает за вас, как только идентифицирует ваше лицо.


Технология Samsung smart tv – это еще и непрерывно растущее количество веб-приложений, программ для просмотра спортивных передач, видео,а также самые разнообразные smart tv игры. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что среда smart tv от компании Samsung отличается от smart tv lg, Panasonic, Sharp и прочих.



Если вы решили подключить свой телевизор к сети интернет, то все, что вам нужно - это зайти на сайт, где представлена вся информация. На этом сайте вы сможете ознакомиться с основными принципами соединения вашего телевизора с интернетом, а также множеством различных приложений для smart tv. Mysmarttv сможет предложить вам несколько способов подключения: проводное и, более удобное - беспроводное. Подключите свой телевизор к интернету и наслаждайтесь просмотров любимых фильмов и передач.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • BlackBerry 8800
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Vps provider list
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.