На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Шубы из норки

Шубы из норки

ДатаДата: 31 марта 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Как только в погоде начинают преобладать минусовые температуры, любой человек мысленно начинает себя подготавливать к продолжительному холодному периоду.

Приобретение необходимой зимней одежды в данный временной промежуток становится просто необходимостью.

Норка представляет собой хищника, у которого покров наделен достаточно высокими качествами, поскольку он не только красив, но и теплый. Довольно активно шкуру норки стали использовать при производстве меховых изделий начиная с 19-го столетия.

Приобретение шубы из норки либо жилетки является достаточно существенной тратой денежных средств. Именно вследствие этого достаточно важно найти норковую шубу доброкачественного покроя, чтобы она после приобретения радовала своего обладателя на протяжении продолжительного периода времени. Поэтому при приобретении норковой шубы необходимо обращать особое внимание на несколько довольно важных вещей, которые расскажут насколько доброкачественно выполнено изделие.

* Необходимо обратить внимание на внешние состояние шубки либо жилетки, поскольку оно должно быть ярким. Если жилетка либо шуба блеклы, то это является прямым доказательством того, что использовался материал низкого качества при производстве изделия, либо за животным не было надлежащего ухода.

* Норковые шубыприобретают дополнительную объемность при дуновении ветра. Однако имеет обычный вид при спокойной обстановке. В изделиях выполненных некачественно данного эффекта не наблюдается.

* Поверхностный материал должен быть обязательно переливающимся, одного размера, податливым и при щипании ни в коем случае не должно оставаться ни одной шерстинки.

* Еще одним показателем некачественной шубы из норки является склеивающийся поверхностный материал, то есть эффект «жирности».

* При покупке шубы из норки рекомендуется в обязательном порядке обратить внимание на изнаночную часть выделанной шкуры, поскольку в том случае, когда меховому салону либо магазину нечего скрывать, подкладка на изнанке не пришивается. В ином случае, необходимо попросить отпороть хотя бы немного.

Внутри шубка из норки должна быть мягкая и не иметь трещин.

* Все прострочки в обязательном порядке должны быть там, где надо. Стоит заметить, что клееные шубы из норки лучше не приобретать, поскольку качество данных шуб невысокое.

* И обязательно при покупке необходимо обратить внимание на вес шубки. Поскольку если шуба очень легкая, то это верный признак того, что она была перетянута при производстве.

Вот несколько небольших рекомендации при приобретении шубы из норки.
Другие новости на эту тему:
  • Советы по выбору шубы
  • Как не ошибиться при выборе шубки из норки?
  • Норковая шуба – бессменный эталон стиля
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Купить шубу из каракуля на omega-signal.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.