На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Аксессуары для нового Samsung Galaxy S4

Аксессуары для нового Samsung Galaxy S4

ДатаДата: 10 апреля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Вместе с выходом нового смартфона Samsung Galaxy S4 появилось и большое количество разнообразных аксессуаров, которые рассчитаны практически на все категории пользователей. Надо заметить, что дизайн новинок приятно удивил многих владельцев и желающих приобрести данный флагман компании Samsung, поскольку кроме красивого внешнего вида и эргономики аксессуары приобрели множество полезных свойств.


Спорт и красота


Для тех, кто любит заниматься спортом и проводить активный отдых наверняка понравится такой аксессуар, как браслет S Band. Что в нем интересного и зачем он нужен?



  • С помощью данного браслета можно вести подсчет пройденных шагов, количество израсходованных калорий во время тренировок и пройденное расстояние;

  • Благодаря простому дизайну и водонепроницаемости до 10 м., S Band можно использовать практически везде и в любое время;

  • Работает со специальным приложением S-Health 2.0;

  • Имеет множество ярких и динамичных расцветок.


Одним из наиболее популярных аксессуаров для Samsung Galaxy S4 оказался специальный чехол S View Cover. Он имеет откидную крышку и специальный вырез с фронтальной стороны, через который можно увидеть основную информацию - входящие звонки, время и т.д. Кроме того, после закрытия крышки чехла телефон переходит в спящий режим. S View Cover - очень полезная вещь, поскольку очень часто приходиться разблокировать телефон только для того, чтобы посмотреть необходимую информацию про пропущенные звонки или смс-сообщения, время. Теперь это все можно увидеть в одном небольшом окошке.


Данный аксессуар имеет только две расцвети, как и сам смартфон - черную и белую. Поэтому для тех, кто хочет приобрести более яркий и оригинальный чехол, специально был создан Flip Cover - чехол, выполненный в виде записной книжки. Он практически идентичен с чехлом S View, только с одним "Но": он не имеет специального выреза. Зато предоставлено широкая цветовая гамма моделей.


Здоровье и мультимедиа


Один из наиболее интересных аксессуаров для Samsung Galaxy S4 - это игровой Bluetooth-манипулятор, носящий название Game Pad. Налицо сходство с джойстиками таких консолей, как Sony Playstation и Sega Dreamcast - два аналоговых джойстика, D-Pad и кнопки управления ABXY.


Самые необычные аксессуары для данного телефона предназначены для слежения за здоровьем своего пользователя. Это специальный монитор сердечных ритмов HRM и фирменные электронные весы Body Scale.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • SEGA предлагает купить лимитированные ноутбуки по мотивам своих консолей
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.