На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Samsung Galaxy S4 будет поддерживать бесконтактную зарядку

Samsung Galaxy S4 будет поддерживать бесконтактную зарядку

ДатаДата: 9 апреля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

На апрель месяц запланирован выход в свободную продажу нового смартфона Samsung Galaxy S4. Эта модель обещает порадовать поклонников различными дополнениями и функциями. Одним из новшеств этого устройства должна стать технология бесконтактной зарядки. Теперь для того чтобы зарядить смартфон достаточно положить его на специальное устройство.


Предполагается, что для зарядки необходимо будет обзавестись специальной док - станцией. А сам аппарат оснастить специальной крышкой для задней панели. Но, конкретно все станет известным после выхода устройства. Напоминаем, что купить Samsung Galaxy S4 уже можно будет во второй половине апреля.


Теперь необходимости в разъемах, штекерах и шнурах нет. Все упроститься максимально для пользователя. Стоит согласится, что данное приспособление рано или поздно должно было появиться. Также надо отметить, что новая технология разрабатывалась компанией Qi специально для Самсунг.


Однако это далеко не единственный плюс нового смартфона. Производитель постарался над, так сказать, технической начинкой аппарата. Теперь он содержит ряд полезных и хороших особенностей, вот некоторые из них:



  1. В устройство установлены некоторые датчики, один из них, например, позволяет определить состояние окружающей среды: температура, влажность, атмосферное давление.

  2. "Умная книга". В новинке имеется также занятная способность фронтальной камеры улавливает взгляд при чтении. Когда вы смотрите в нижний правый угол, то устройство само переходит на следующую страницу чтения.

  3. Основная камера с разрешением в 13 Мп, составит должную конкуренцию бытовому фотоаппарату. А новая способность включения и выключения при взгляде в объектив вообще сделает процесс съемки максимально простым и интересным.

  4. Новый Samsung Galaxy S4 - это 8-ми ядерный процессор с автоматическим переключением между двумя группами. Зависеть это будет от запрашиваемой производительности.


Внешность - образец стиля


Теперь немного об общем виде. Внешне Samsung Galaxy S4 мало чем отличается от предыдущей версии, но она была доведена практически до совершенства на нынешнее время. Акцент был поставлен больше на мощность, производительность и технические возможности аппарата. Хотя дисплей все-таки стал больше.


Смартфон будет представлен в двух цветах: черном и белом. Классические цвета еще больше подчеркнут статус и стиль хозяина смартфона.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Что лучше Самсунг или Айфон: Китай против США
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Xiaomi Redmi 2
  • Информация о Bluetooth и IrDA
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.