На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло

Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло

ДатаДата: 9 апреля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Легкая романтическая комедия российского производства в духе американских лент аналогичного жанра «Свадьба по обмену», вышедшая в 2010 году, особого восторга публики не вызвала, но в качестве развлекательного зрелища без особых претензий на философскую глубину очень даже может быть.

Приятно полюбоваться миловидными лицами актеров-исполнителей главных ролей (Екатерина Вилкова - Соня и Максим Матвеев - Саша). Производит впечатление убедительная игра Марии Кожевниковой и Арарата Кещяна. «Звездности» картине добавляет Федор Бондарчук.

Если вы решились фильм Свадьба по обмену смотреть в хорошем качестве, дома, запаситесь попкорном и расслабляйтесь, шутки, прикольные сцены и легкая попсовая музыка этому хорошо способствуют. Собираясь досадить другому человеку, можно создать серьезные неприятности на свою же голову, а вступать в брак с первым встречным – это и вовсе верный способ испортить жизнь себе и ему. Но у героев романтической комедии от Дмитрия Грачева все складывается намного лучше.

Модель Соня любит популярного телеведущего Руслана, но ее раздражает его манера выставлять напоказ свою личную жизнь, и его предложение брака, сделанное перед толпой репортеров, она отвергает. В отместку жениху-любителю пиариться Соня решает выйти замуж за скромного клерка Сашу, отвергнутого красавицей Кристиной. Что же ждет в браке двух равнодушных друг к другу людей? И что будет с Русланом и Кристиной, с которыми у героев не сложились отношения?
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Какая музыка должна звучать на мероприятиях?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.