На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Консультация психолога

Консультация психолога

ДатаДата: 4 апреля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Всего несколько лет назад при возникновении ряда проблем, многие просто предпочитали закрывать на них глаза или решать доступными пониманию методами. Если же кто-то давал совет обратиться к психологу, то обязательно получал в ответ колкое: «Еще с психами я не связывался/ связывалась» или «Это мои проблемы и чужой человек не в силах их решить». Но меняются времена и психологическая грамотность населения растет. В настоящее время для многих обращение к психологу – это не то, что регулярно делают американские буржуи, а доступный способ разрешения многих ситуаций, которые случаются в жизни.

На сегодняшний день рынок предлагает множество специалистов в сфере психологии, которые предлагают свои услуги. Их можно найти в любом городе страны, а консультация психолога становится тем обычным делом, которому все привыкли. Но стоит быть осторожным. Часто оказанием психологической помощи занимаются люди, которые не имеют определенных знаний и умений в этой области, поэтому к выбору специалиста следует относиться очень ответственно.

Так, если вы находитесь в культурной столице страны, городе Санкт-Петербург, то Вам могут помочь в ЦГТ «Душа», специалисты которого работают в различных направлениях, таких как: индивидуальные и групповые консультации, вам помогут пройти тренинг личностного роста после которого вы откроете в себе новые качества. Во время общения со специалистами Вам помогут найти решение проблем, которые имеются в семье, личной жизни или на работе.

На консультации психолог помогает: в преодолении стресса; разборе ситуации, сложившейся на данном этапе; преодолеть жизненный кризис; найти общий язык с любым из членов семьи; решить семейную проблему; разобраться в ситуации, которая складывается на работе или в личной жизни и другие проблемы.

Так же специалисты центра сотрудничают с руководителями. Осуществляется помощь в повышении личной эффективности управленцев. Организационные психологи помогают повысить качество работы, как отдельных специалистов, так и всего коллектива.

При проведении консультаций нет ограничений на возраст. Специалисты одинаково эффективно проводят консультации, как взрослых, так и детей.

Специалисты помогают детям в повышении успеваемости в школе, разрешении семейных проблем, повысить самооценку, помогут в адаптации в новой среде и ориентации при выборе профессии. Так же оказывается помощь при возникновении острых конфликтных ситуаций, как со сверстниками, так и с преподавателями.

Стоимость консультации составляет 2500 рублей за астрономический час.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Онлайн психолог
  • Проблема отсутствия любви. Консультация психолога.
  • Помощь психолога онлайн на psychoanalyst.spb.ru
  • Какой бак для душа подойдет для дачи?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.