На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Купить автомобильный видеорегистратор в Минске просто

Купить автомобильный видеорегистратор в Минске просто

ДатаДата: 4 апреля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
При выборе автомобильного регистратора важно обратить внимание на несколько характеристик приобретаемого аппарата. А купить автомобильный видеорегистратор в Минске сейчас можно не выходя из дома.

Важнейшим из них является качество записи. При отсутствии хорошего качества видео не будет никакой пользы от наличия регистратора. Например, при ДТП, если регистратор зафиксировал только силуэт автомобиля, то нельзя будет это использовать это в качестве доказательства. Так же важно, чтобы регистратор мог фиксировать номера, а не только белый прямоугольник с неразличимыми символами.

Непосредственно на качество записи влияют: разрешение матрицы (чем оно больше, тем четче и детализированнее получиться изображение), количество кадров за единицу времени (секунду), светочувствительность, угол обзора, видеокодек.

Следующей характеристикой является цикличность видеозаписи. Он заключается в том, что при истечении места на диске запись новой информации в различных приборах осуществляется по-разному.

Далее важным параметром является запись звука. На сегодняшний день большинство моделей поддерживают функцию записи звука. При необходимости запись звука можно отключить, но наличие этой функции нужно уточнять при покупке регистратора.

Не менее важным является наличие так называемого G-сенсора, который позволяет экстренно сохранять видеозаписи в резервную папку, которая защищена от стирания, если прибор имеет циклическую запись. А навигаторы в Минске уже представлены в самых разнообразных моделях.

Наличие GPS-приемника является достаточно востребованной функцией, которая позволяет получать координаты автомобиля в текущий момент времени.

Наличие встроенного дисплея позволит Вам не возить ноутбук или планшет для срочного просмотра, сделанной записи.

Так же к важным параметрам регистратора относятся следующие: объем памяти (конечно же, чем больше она будет, тем лучше), тип носителя, детектор движения в кадре (дают возможность съемки только при наличии движения в кадре регистратора), поворот камеры (позволяет поворачивать камеру в сторону дверцы, для фиксирования беседы), дополнительная камера (снимает изображение в салоне либо устанавливается на заднее секло), наличие аккумуляторной батареи (важно при необходимости снять происшествие не только из салона), встроенная подсветка, наложение даты и времени.

Конечно же, тяжело подобрать регистратор, отвечающий всем критериям, но существует достаточно современная и качественная модель видеорегистратора SeeMax DVR RG300, который можно приобрести в Минске, а характеристики посмотреть на сайте www.mediacom.by. Помните, что ваша безопасность превыше всего, так что с приобретением авто позаботьтесь и о наличии полезных гаджетов в нем.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Видеорегистратор автомобильный купить в Москве на www.drivix.ru
  • Обзор видеорегистратора Datakam G5-CITY PRO-BF
  • В помощь автомобилисту: автомобильный видеорегистратор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.