На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Планшеты: правила выбора для покупки идеальной модели

Планшеты: правила выбора для покупки идеальной модели

ДатаДата: 10 апреля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Планшет - это своего рода компактный компьютер, созданный для удаленной работы, серфинга в Сети и работы с фотографиями, видео, документами. Просмотр фильмов с использованием компактных устройств также достаточно удобен - не бликует, картинка одинаковой четкости.

Сначала компьютеры стали более компактными в виде ноутбуков, теперь, они стали еще более компактными и стали носить название планшет.
Существует множество моделей планшета, которые обладают разными функциями. Для того чтобы правильно выбрать самую подходящую модель планшета именно под ваши потребности. Существует несколько простых правил, соблюдение которых поможет облегчить выбор. Выбирая планшеты, стоит обратить внимание на миниатюрные модели, которые очень удобно носить с собой – всегда есть возможность отвлечь ребенка в дороге.
В первую очередь надо определится с назначением планшета, ведь именно от него зависит какой тип операционной системы, программное обеспечение, размер экрана и еще некоторые функции должны присутствовать в нем. От этих функций напрямую зависит цена планшета.
Для использования планшета в качестве электронной книги, дорогой планшет покупать не имеет смысла, так как в этом случае важно, прежде всего, качество изображения текста на экране. Соответственно, при выборе планшета для таких потребностей главным критерием выбора качество звука и поддержка видео. Современные телефоны многофункциональны, они позволяют общаться и в скайпе, используя видеосвязь.
Если вы хотите использовать планшет в качестве игровой приставки, надо обратить внимание на графический ускоритель, а также на размер экрана и качество изображения.
Ну, а если планшет вам необходим для того, чтобы проводить время в безмерных просторах мировой паутины под названием интернет, то прежде всего вам понадобится планшет, который поддерживает технологию подключения к интернету беспроводного Wi-Fi. Также, вам будет удобнее работать с планшетом, у которого сравнительно небольшой вес. Еще надо обратить внимание на наличие порта соединения USB и на наличие Bluetooth. Современные HTC новинки хороши своей универсальностью и легко заменяют планшетный компьютер.
У планшетов существует еще много неназваных нами функций, но определиться с ними вам будет легко. Ну, а для правильного выбора планшета, прежде всего, надо определится, как и для чего вы собираетесь его использовать.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.