На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Ремонт приставок: PlayStation3

Ремонт приставок: PlayStation3

ДатаДата: 10 апреля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Скорее всего, что гарантийный срок может истечь, прежде чем вы начнете замечать какие-то проблемы в работе вашей PS3 от Sony. Тем не менее, если это произойдет в течение гарантийного срока, есть хороший шанс, ваша консоль будет отремонтирована ​​бесплатно. С другой стороны, необходимость заплатить около $140.00, чтобы получить вашу консоль в рабочем состоянии может вызывать беспокойство. Это проблема возникает перед большинством геймеров и теми, кто отдет в ремонт iphone 4: не многие из них могут позволить себе эту сумму, и, тем более, не могут ждать еще четыре недели, чтобы их приставка вернулась после ремонта. Однако, знаете ли вы, что вы можете получить подробное руководство по ремонту PS3, которое будет стоить вам почти ничего, особенно по сравнению с суммами, которые нужно будет истратить при отправке консоли к производителю? 


Что такое YLOD (yellowlightofdeath) или желтый свет смерти? Это знак, указывающий, что ваша PS3 имеет или близка к аппаратному сбою. Большинству тех, кто отдавал в ремонт Nokia знакомы эти симптомы. Обычно это вызвано отсутствием вентиляции, что приводит к перегреву материнской платы во время игры на приставке. Также перегрев может быть вызван частым использованием консоли; это обычно связано с излишком тепла, и в конечном итоге может привести к YLOD или другим проблемам в консоли. Мигающий свет признак того, что что-то в системе должно  быть исправлено как можно скорее. Вы можете восстановить самостоятельно вашу PlayStation 3 либо отослать ее к Sony.


Отправка обратно к производителю - блестящая идея, но вы не задумывались о стоимости и времени, которые потребуется, чтобы ваша консоль вернулась? Если вы не брали во внимание эти два важных фактора, то сейчас как раз удачный момент. Мысль о покупке руководства, которое даст вам наглядную пошаговую инструкцию, как восстановить вашу PlayStation 3 заманчивее, чем чтобы выложить $140,00.

Еще одним решением может стать местные сервисные многопрофильные центры, где осуществляется ремонт HTC в Москве. Опытный мастер без труда найдет место, где отошел контакт или вздулся конденсатор. Замена некоторых деталей - вентилятора, сенсоров на кнопках, разъема питания также может быть без труда выполнена, если у мастера нормальные руки. Безусловно, остаток гарантии вы потеряете, но получите свою игровую консоль быстро и недорого. А что еще важно в нашем современном потребительском мире?

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.