На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Безлимитный интернет от АКАДО

Безлимитный интернет от АКАДО

ДатаДата: 10 апреля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

На рынке телеком-услуг достаточно много интернет-провайдеров, использующих сходные технологии подключения интернет. И лишь московская компания АКАДО стоит в этой цепочке особняком, применяя европейскую технологию подключения, именуемую DOCSIS.


Что же такое интернет АКАДО и в чем состоит отличие технологии DOCSIS от всех других способов подключения интернет?


DOCSIS – это способ подключения по коаксиальному кабелю (то есть обычной телевизионной кабельной антенне) целого спектра услуг, от интернет и цифрового телевидения до цифровой телефонии. DOCSIS относится к широкополосным видам связи – каждая из услуг передается пользователю на собственной частоте, не пересекаясь с другими услугами и «не мешая» работе друг друга.


В частности, с помощью DOCSIS компания АКАДО поставляет пользователю не только безлимитный домашний интернет высокого качества, но и цифровое спутниковое телевидение, а также телефонию.


Этими услугами можно пользоваться как одновременно, так и выборочно. Например, вы можете просто смотреть телевидение на телевизоре или телевизионной панели, не пользуясь интернетом. Телевизионные услуги предоставляются не через интернет, а по-отдельности.


Антенна АКАДО базис позволяет смотреть обычные эфирные телеканалы, а также дополнительные – например, детский канал Nickelodeon – без каких-либо дополнительных спутниковых «тарелок».


Чтобы обеспечить высокую надежность и качество связи, до здания прокладывается оптоволоконный кабель, а внутри здания – так называемая «последняя миля – используется антенный кабель сопротивлением 50 Ом.


Для дешифрации сигнала формата DOCSIS и преобразования его в обычный протокол TCP IP пользователь получает специальный кабельный модем, который соединяется с ноутбуком или компьютером с помощью USB.


Если вы пользуетесь Wi-Fi, то для технологии DOCSIS применяются специальные Wi-Fi-роутеры, раздающие сигнал на ноутбуки и смартфоны внутри помещения. Все это оборудование предоставляется в аренду самой компанией АКАДО, что избавляет от необходимости покупать.


Демократичные цены в сочетании с хорошим сервисом и большим ассортиментом телеканалов делают АКАДО уникальной по своему спектру услуг компанией. В настоящее время услуги АКАДО предоставляются только в Москве и в некоторых городах Подмосковья, но строительство сетей уже начато и по России.


 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Информация о Bluetooth и IrDA
  • Услуги интернет провайдеров в Москве от компании PROLINK
  • Спутниковое телевидение, кардшаринг
  • Как смотреть спутниковое телевидение практически бесплатно?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.