На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Прикладное ПО

Прикладное ПО

ДатаДата: 22 апреля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Прикладное ПО

К такому виду программ относятся рабочие инструменты и приложения, которые предназначены для обработки и создания информации непосредственно пользователем. При помощи этих программ вы совершаете работу на компьютере.

У прикладных программ нет единой классификации, так что давайте рассмотрим лишь основные категории.

Сети и Интернет. Этот тип Программного Обеспечения назначен для работы локальных сетях или в сети Интернет. К нему можно отнести интернет-пейджеры, загрузчики файлов, различные веб-обозреватели (браузеры), программы для работы с электронной почтой и другие

Офисные приложения. Программы, назначенные главным образом для работы с разными видами документов: презентации, текст, электронные таблицы. Отдельные редакторы и целые офисные пакеты относятся к этой группе. Программы для чтения электронных книг, распознаватели речи и текста, конверторы и т.д.

Мультимедиа. Это программы, при которых можно работать с видеофайлами и звуковыми файлами. Это: программы для записи файлов, кодировщики и конверторы между различными форматами, аудио-видео редакторы, программы монтажа, всевозможные плееры, и т.д. А если вас интересуют интернет игры, то на http://mmogovno.ru/moba вы найдете целый каталог.

Графика и дизайн. По названию заметно, что это Программное Обеспечение предназначено для обработки или создания разных изображений. Здесь тоже есть свои виды редакторов. Есть профессиональные, простенькие, масса видов программ для просмотра, для графических форматов, перекодировщиков, конвертеров, моделирования и проектирования.

Образование и наука. Обучающие и познавательные приложения на нынешний день одни из самых популярных программных продуктов. Вы найдете самоучители, научные книги, тренинги, учебники, словари, , клавиатурные тренажеры, справочники и т.д.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Обновление ПО смартфона — Введение
  • Barnes & Noble готовит новые электронные книги
  • Highscreen Alex – первая в России электронная книга нового поколения
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.