На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Смартфоны впервые опередили по поставкам «обычные» мобильные телефоны

Смартфоны впервые опередили по поставкам «обычные» мобильные телефоны

ДатаДата: 26 апреля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


В 1-ом квартале этого года поставки смартфонов впервые превысили поставки «простых» мобильников.
Так за первые 3 месяца этого года в общей сложности производители отгрузили 418,6 миллиона мобильных устройств, что на 4 процента больше, нежели год назад. Смартфонами из них являлись 216,2 миллиона аппаратов или 51,6 процента устройств.

Для сравнения, в 1-ом квартале прошлого года поставки мобильных устройств составили 402,4 миллиона; из них смартфонами являлись только 38 процентов аппаратов.

Samsung по-прежнему остается первой по поставкам мобильных аппаратов. На долю этой корейской фирмы приходятся 32,7 процента всех отгруженных за 1-ый квартал смартфонов и 27,5 процента всех отгруженных «простых» мобильных телефонов. Практически вдвое от Samsung отстала на рынке смартфонов Apple — американская компания заняла 2-ое место с долей в 17,3 процента. В 5-ку наиболее востребованных производителей вошли также китайские ZTE и Huawei и еще LG.

На заметку: Сегодня купить iPhone 5 белый можно в очень многих странах: Дания, Чешская Республика, Швейцария, Австрия, Швеция, Норвегия, Венгрия, Ирландия, ИталияФинляндия, Польша, Испания, Литва, Нидерланды, Португалия, Словакия и др. Приобрести данное устройство можно в любом крупном специализированном магазине.
Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.