На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Реклама и ее цветовые решения

Реклама и ее цветовые решения

ДатаДата: 26 апреля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

С рекламой мы встречаемся каждый день, не выходя из дома. Разбирая ворохи листовок из почтового ящика, взгляд может остановиться на оригинальной рекламной идее, даже если этот товар не слишком был интересен. Значит, реклама дошла до покупателя, а это желание каждого предпринимателя, донести до потребителя свой товар.

Добротная рекламная продукция может стать визитной карточкой компании, и некоторые андроид игры стали популярны благодаря удачной рекламе. Ее относительная дешевизна наряду с достаточной информативностью считается одним из лучших рекламных ходов.

К основным видам рекламной продукции относятся: листовки, брошюры, буклеты, все разновидности календарей, плакаты.

Наиболее эффективным и дешевым носителем считается листовка. Ее целью является информативный посыл потребителю о продукте или услуге.

Самым развернутым рекламным материалом является брошюра, в которой наиболее полно представлена информация о товарах и услугах, с использованием цветных фотографий и детальным описанием продукта и цены.

Календари представляют собой массовый фирменный сувенир, рассчитанный на внимание аудитории. Они могут быть карманными, настенными и настольными. Наиболее популярны из настенных календарей квартальные календари, которые на рабочей поверхности имеют квартальную календарную сетку, вследствие чего они чаще всего используются под корпоративную рекламу.

Одна из важных составляющих успеха рекламной компании – это восприятие цвета. Так, например, яркая, красочная листовка, скорее всего, привлечет внимание потребителя, а серая и блеклая не остановит взгляд, хотя, возможно, что на второй была немаловажная информация. Но манипулировать с цветами необходимо тонко.

Так, например, синий цвет – это цвет прохлады и воды, поэтому он будет идеальным для оформления рекламы прохладительных напитков.

Поэтому восприятие потребителя цветового решения нельзя не учесть при выборе рекламного изображения.
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Печать листовок и другие услуги полиграфии от рекламного агентства «РЕСУРСЫ ...
  • Печать листовок дешево
  • Печать листовок
  • Полиграфия Москва на danil-master.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.