На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Кирпичный коттедж и двери в нем

Кирпичный коттедж и двери в нем

ДатаДата: 26 апреля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Самый популярный на сегодняшний день является коттедж из кирпича. Коттедж из кирпича это очень надёжно, прочно, долговечно. Кирпич, один из самых дорогих материалов. Чтобы кирпич был совершенным, прочным и тёплым, на его совершенством работают все заводы производящие кирпич. Сегодня большим недостатком кирпичного,материала является утеря тепла через поры цементного раствора.

Помимо устройства капитальных стен и правильной кладки кирпича, встаёт задача об утеплении стен, и установке надежных дверей европан, которые значительно повышают теплоизоляцию. Кроме того, стараются предусмотреть все варианты теплоизоляционной облицовки коттеджа. При возведении коттеджа между стеной из кирпича и облицовкой кирпичного покрытия укладывают слой материал теплоизоляции. Очень важна теплоизоляция несущих стен здания снаружи, с устройством вентилируемого навесного фасада или с облицовочным фасадным кирпичом. Коттедж из кирпича пожаробезопасен устойчив к сильным морозам. Коттедж из кирпича, можно считать крепостью. Коттеджи из кирпича очень надёжны и долговечны.

Они не боятся насекомых, грибков, микроорганизмов и даже плесень. Коттедж из кирпича с теплоизоляционным слоем очень хорошо удерживает тепло.В таком коттедже никогда не будет сырости. С чего нужно начинать возведение коттеджа из кирпича? В первую очередь с его проекта, после этого закладывают фундамент как основа и начинают производить строительно инженерно-технические работы. Нужно также не забывать, что если для коттеджей из дерева подходит облегченный фундамент, то для кирпичного строения понадобится углублённый фундамент, так как вес у кирпичей намного больше, чем у деревянной постройки. Надёжность и долговечность вашего коттеджа зависит от фундамента.
Другие новости на эту тему:
  • Способы повышения тепло- и шумоизоляции входной двери
  • Покупайте двери в Минске
  • Пенополистирол для утепления фундамента коттеджа.
  • Металлические и ламинированные двери среднего уровня
  • Кирпич облицовочный цена на tsegla.com.ua
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.