На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Как выбрать подходящую гостиницу в Санкт-Петербурге?

Как выбрать подходящую гостиницу в Санкт-Петербурге?

ДатаДата: 28 апреля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Санкт-Петербург – один из самых посещаемых городов нашей страны. Ежегодно сюда приезжают тысячи туристов, чтобы поближе познакомиться с этим чудесным городом. Естественно, что и туристическая сфера в этом городе достаточно развита, количество отелей и гостиниц растет с каждым годом. Если вы планируете поезду в Северную столицу, то наши советы пригодятся вам при выборе подходящей гостиницы или отеля.

Итак, о чем следует помнить, выбирая отель? Первое, это, конечно, ваш бюджет. Именно та сумма, которую вы готовы будете потратить на гостиницу, и сформирует основной круг, из которого вы и будете выбирать. Гостиницы и отели делятся на эконом, бизнес-класс и люкс. Также в городе множество частных мини-отелей и хостелов, они не относятся ни к одной из указанных категорий, но по уровню сервиса их можно отнести к гостиницам эконом-класса. Особенную популярность в последнее время приобрели хостелы из-за своей доступности. С каждым годом их становится все больше, они открываются как в старой части города, например, хостелы Академическая, так и в новых районах. Кроме того, некоторые туристы предпочитают останавливаться не в гостиницах, а в частных квартирах, арендуемых посуточно.

Второе – это месторасположение отеля. Конечно, большинство туристов стремиться остановиться в старой части города, чтобы в полной мере насладиться атмосферой того Санкт-Петербурга, который мы и хотели посетить. Однако, большая часть гостиниц в центре стоит достаточно дорого, так что если вы ограничены в средствах то не стоит пренебрегать предложениями о размещении на окраине. Тем более что среди таких гостиниц очень много достойных, а вы будете иметь возможность познакомиться с большей частью города. Исключение в данной категории составляют мини-отели, даже расположенные в самом центре города, они могут стоить достаточно дешево, но в таком случае не стоит рассчитывать на высокое качество сервиса. Скорее всего за ваши деньги вам предложат только номер с минимальным количеством удобств и душ на этаже. Ни ресторана, ни каких-либо других дополнительных услуг в гостинице не будет.

Если для вас важно, где именно будет располагаться гостиница, то очень удобно осуществлять поиск отелей Санкт - Петербурга 4 звезды по станциям метро. Это можно сделать, воспользовавшись специальным Интернет-ресурсом. Такие ресурсы обычно предлагают не только список всех гостиниц города, но и основную информацию о них: стоимость, описание, отзывы посетителей.

Другие новости на эту тему:
  • Мини отели в Санкт Петербурге от vpiter.com
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гостиница Санкт-Петербург на Пироговской набережной
  • Забронировать отель в Санкт-Петербурге на amoshotel.ru
  • На выходные в Москву
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.