На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Лучшие экшн-игры последних лет

Лучшие экшн-игры последних лет

ДатаДата: 28 апреля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Игры, о которых далее пойдет речь, знакомы всем современным игроманам. Для тех же, кто только открывает для себя мир экшн-развлечений, этот список будет прямым руководством к действию.


Первая игра, о которой мы бы хотели рассказать вам – borderlands 2. Сюжет этой игры таков: с момента событий первой версии, то есть раскрытия секретов Хранилища, прошло несколько лет. Контроль над корпорацией присвоил себе Джек. Он решил бороться с беззаконием, выбрав путь уничтожения колонистов и глобальной индустриализации. Символ власти Красавчика – база на орбите Пандоры. Задача новой команды (четыре героя) ликвидировать Джека и подарить планете мир.


Кстати, у каждого из четырех героев, о которых выше шла речь, в процессе игры не только присутствует своя история, но и имеются личные задания, дополняющие основную сюжетную линию.


Вторая действительно неплохая экшн-игра последних нескольких лет – BioShock Infinite. Действие тут происходит в начале прошлого века примерно за 50 лет до того, как развернулись события в Восторге. Так, в 1900-ом в США был создан воздушный город. Но уже очень скоро, в результате непонятных событий и восстания, он испарился на несколько лет. Теперь же герою нужно отправиться сюда, чтобы найти пропавшую девушку Элизабет. В помощь ему плазмиды и стрелковое оружие, отвага – единственное, что способно помочь в борьбе против жителей Колумбии.


Несомненно, внимания заслуживает и игра-экшн Gears of War: Judgement. В данном случае действие происходит за 15 лет до событий, описанных в первой части. В центре сюжета – члены подразделения Killo, в частности Baird, которых обвинил в предательстве, дезертирстве, краже прогрессивной военной технологии COG…


Нельзя обойти вниманием и продолжение мега-популярного экшена, а именно Cry 3 (Far). Тут задачей журналиста Броди будет спастись с тропического острова, который просто-таки кишит отъявленными головорезами. Нелинейный сюжет, широкий ассортимент амуниции и оружия, разнообразные дополнительные миссии – это и многие другое уж точно порадует поклонников жанра.


И последняя в нашем списке, но не менее интересная игра экшн-жанра – Dishonored. И здесь игроку вновь придется перенестись в прошлое. На сей раз геймера ждет викторианская эпоха. Главный герой – Корво, был брошен в тюрьму, но оставшиеся на свободе друзья и не только (некое мифическое существо) дают ему шанс выйти на свободу и отомстить.


 


 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • История создания и сферы применения микросхем
  • Мышь и коврик – мощное оружие кибербойца
  • Воздушный бой и не только на вашем столе
  • Полный обзор новой iOS 4.1
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.