На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Как увеличить количество внешних ссылок на свой сайт?

Как увеличить количество внешних ссылок на свой сайт?

ДатаДата: 30 апреля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Для оптимизаторов и веб-мастеров наступают тяжелые времена. Раньше все было просто. Оплачиваешь ссылки массового размещения на агрегаторах либо биржах. И место в ТОП10 практически гарантировано. Теперь поисковые машины сильно усложнили жизнь владельцам сайтов, своими новыми алгоритмами фильтрования и ранжирования. За скупку бэклинков можно пессимизацию заработать и подпасть под АГС.

Где же простому оптимизатору изыскивать легитимные ссылочки, при таких сложных условиях? Действительно, пришла порам менять стратегию и тактику поискового продвижения. Изменившиеся условия требуют применить смекалку и творческий поиск.

Если нежелательно брать линки на известных биржах, так появилось много желающих расширить свои доходы. Многие сервисы контента или фриланса добавили к себе услуги по продаже и покупке статей.

Ссылка не должна быть сама по-себе, а технично вставлена в тело статьи. Такие ссылки со статьями вполне легитимны. Для размещения статей ищите тематически сходные ресурсы, часто там можно увидеть предложения об обмене или продаже статей.

К размещению ссылок за деньги следует относиться с большой осторожностью. Донорские ресурсы проверять лично, не полагаясь на менеджеров биржи. Обращайтесь к онлайн сервисам, где можно выяснить все что нужно, про любой ресурс. Не более одной или двух ссылок за день. Перед публикацией обязательно нужно увидеть сайт донора своими глазами. На самом ли деле это СДЛ?

Нужно разыскать в интернете как можно большее количество социальных сетей, подходящих по тематике направлениям основных разделов сайта. Это все отлично подходит для анонсирования вновь публикуемых текстов на продвигаемом ресурсе.

При каждой новой публикации, параллельно создаются посты-анонсы на всех этих сервисах. Если обновлять сайт хотя бы два либо три раза в неделю, получается несколько десятков линков высокого качества и траста. В течение месяца до двухсот бэклинков.

Подавляющее большинство социальных сетей широкой направленности имеют возможности для создания ссылок на внешние сайты. Facebook, ВКонтакте, Pinterest, Twitter. Рекламируйте свои статьи во всех медиа, сколько сможете охватить. Вот еще несколько десятков бесплатно.

Социальные закладки. Поисковые машины их учитывают несколько хуже, но в общем количестве не помешают тоже.

Активно находите союзников, аналогичные проекты и решайте вопрос о взаимообмене бэклинками. Учитывая, что сайтов релевантной темы может оказаться в интернете тысячи, это богатый, перспективный путь для строительства сети обратных ссылок.

Создавайте аккаунты в наиболее посещаемых соц сетях. Раскрутить свой блог или страницу в рамках многомиллионной платформы гораздо проще, чем одинокий сайт в веб. Элементарным комментированием записей в блогах друзей можно за полгода нарастить PR своей страницы до 4. Ссылки с такого ресурса будут весомы и легитимны, при условии, что тематика релевантна. Создать блогов можно сколько угодно, по несколько штук в каждой социальной сети. Так вы получаете целую систему сателлитов для повышения веса своего проекта.



Источник: http://www.mrise.ru/

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Для чего покупаются аккаунты Вконтакте
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Основа заработка файлообменников
  • Создание сайта для вашего бизнеса
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.