На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Minecraft - мир своими руками

Minecraft - мир своими руками

ДатаДата: 1 мая 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Minecraft - мир своими руками

Майнкрафт - это игра в жанре "песочница", созданная Notch'ем, или - Маркусом Перссоном - создателем компании Mojang AB. Он С++, Java и ActionScript программист, гений в своей области.


Первоначальная версия была задумана как клон известной уже за рубежом игры Infiniminer, но затем Нотч решил выделить её в отдельную область, и начал развивать её. Может многие не застали тот момент, когда Майнкрафт произвел настоящий фурор. Тогда сама идея создания мира своими руками, по кусочкам, и возможность изменять его как хочешь, была очень интереснойи востребованой, но, к сожалению никто, не мог её тогда качественно осуществить. Первым её осуществил Нотч, и при этом очень качественно, и интересно.


Не расстроили и владельцев Android, iOS и Xbox 360, для них тоже создали свой отдельный Minecraft, даже со своими "вкусными плюшками". Вскоре на этих платформах можно будет поиграть по сети.


Майнкрафт даёт возможность изменять мир по своему усмотрению, в том числе строить красивые дома, можно даже почувствовать себя самым настоящим архитектором или дизайнером. Отдельно стоит отметить так называемый редстоун - замена нашему реальному электричеству, из него можно строить все логические элементы и интересные механизмы, а профессионалам даже под силу построить и самый настоящий компьютер, многие выбрали майнкрафт игры именно из-за этой функции. Так же, существует возможность охотиться на диких свиней, кур, коров, для добычи мяса, яиц и кожи. Можно порыбачить даже с лодки, и поймать самую настоящую рыбу. Не исключается и возможность их разведения в домашних условиях на ферме, включая пшеницу, морковь, картофель, тыкву и арбуз. Если вам стало одиноко можно приручить волка, кошку или поселится в самой настоящей деревне NPC.


Конечно мир Minecraft'a не страдает от нехватки опасностей в виде: зомби, скелетов, пауков и других. Если же вам наскучил ваш спокойный мир, или понадобились редкие ресурсы, то вам пора в самый настоящий ад, который выглядит очень зловеще, и наполнен своими опасностями и мобами. Не исключается и прохождение игры, вы можете её пройти, убив главного босса - Эндер Дракона, но Дракон не единственный босс, есть так же Иссушитель, и вы можете проверить хватит ли вам сил и смелости убить их. Конечно, если вы комуникабельный человек вы может делать всё это в мультиплеере, со своими друзьями на многолюдных серверах, или просто с хорошими людьми, для этого создано очень много различных серверов.


Если же вам наскучил простой, так называемый бывалыми игроками - "ванильный" Minecraft, вы может сыграть в него с модами, они добавляют в игру много новых возможностей и предметов. Правда, в основном, подобные модификации ставятся на пиратских серверах.


Разумеется, это обидно, что многие не могут позволить купить себе лицензионную версию, но и для тех, кто плохо знаком с этой игрой, есть очень хорошая новость - они могут поиграть в Minecraft и онлайн, причем, без какой-либо регистрации.


Вот, один из вариантов: http://puppo.ru/play/majnkraft-2d.html

Другие новости на эту тему:
  • iPhone 4G все-таки был разобран по кусочкам!
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • В Minecraft Pocket Edition теперь можно играть на смартфонах Android
  • Прошить Xbox 360 самостоятельно
  • Игры для Xbox 360 пойдут на Android
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.