На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Кофейные автоматы в аренду

Кофейные автоматы в аренду

ДатаДата: 1 мая 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Грамотные руководители знают, что помимо своевременной выплаты заработной платы важно создать на рабочем месте комфортные условия для своих сотрудников. В зависимости от размера и возможностей компании, способы продемонстрировать свою лояльность к сотрудникам бывают самые разные. Это могут быть бесплатные обеды или абонементы в фитнес-клуб, а может быть установка кофейного аппарата. Все знают, как приятно сделать небольшой перерыв в работе и выпить с коллегами ароматный кофейный напиток. Кроме того, отпадает вопрос мытья посуды, ведь в кофейных аппаратах используются одноразовые пластиковые стаканчики. Особой популярностью пользуются кофейные аппараты в офисах компаний с ненормированным рабочим днем.


Сегодня установка кофейных автоматов в офисе очень распространенное явление. Благодаря тому что существуют различные виды вендингового оборудования, а также различные условия соглашений на установку этих аппаратов, любая компания может себе позволить такую услугу. Сам процесс установки кофе-машин довольно простой. После подписания договора аппарат устанавливается, как правило, в течение нескольких дней. Регулярным сервисным обслуживанием занимается та же фирма, которая установила аппарат. В случае поломки оборудования нужно сообщить о ней поставщику кофе-машины по телефонам, которые указаны прямо на аппарате.


Если Вам нужны аппараты для сотрудников и посетителей офиса, предлагается взять кофе-автоматы в аренду и оплачивать аренду и сервисное обслуживание. Если кофе-машины необходимо поставить в общественных местах или заведениях с очень большой проходимостью, то возможна установка на совершенно других условиях. Если продажи в аппарате прогнозируются достаточно большими, то установка и сервисное обслуживание аппарата может производиться бесплатно для собственника помещения. Кроме того, при очень больших оборотах возможно даже получение процента с прибыли.


Когда встает вопрос о том, кофе какой марки стоит выбрать, мы советуем ориентироваться по стоимости и соответствию предлагаемых напитков социальному статусу потенциальных пользователей. Например, кофе hausbrandt имеет смысл использовать, если планируется, что Вашим кофейным аппаратом будут пользоваться искушенные ценители этого напитка. В других случаях вполне можно использовать марки попроще. Выбор очень широк.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Вкусный кофе – залог успеха
  • Правила покупки б.у. телефона
  • Фитнес-трекеры Polar
  • Hard reset - как делать
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.