На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Население России любит мобильники больше всех в мире

Население России любит мобильники больше всех в мире

ДатаДата: 8 мая 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Население России любит мобильники больше всех в мире


Мобильная связь ещё совсем недавно казалась фантастикой. Однако уже сейчас почти все жители Земли не представляют без неё своей жизни. По данным Организации Объединенных Нация, больше всего мобильные телефоны любят именно жители России. Не отстает и население других стран, которые входят в состав бывшего СССР.

Специалисты ООН утверждают, что уже в будущем году количество контрактов на услуги мобильной связи превзойдёт всё население планеты. А оно весьма значительное — 7 миллиардов 100 миллионов человек. Причём до этого значения осталось совсем немного — на сегодняшний день в мире зарегистрировано 6 миллиардов 800 миллионов контрактов, и данное значение растёт очень быстрыми темпами.

Любопытным является тот момент, что наиболее быстрый рост специалисты фиксируют именно в России, а также по всей территории бывшего Советского Союза. Число покупаемых мобильных телефонов также растет. Сегодня в России на одного человека приходится в среднем по 1,7 аппарата мобильной связи. Кажется, что ещё немного, и каждый житель страны будет иметь по два мобильника. Безусловно, это не совсем так. Кто-то приобретет третий или четвёртый мобильный телефон, а кто-то останется с одним.
Другие новости на эту тему:
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Доказано! Мобильники не ведут к опухолям
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.