На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Герой со стажем спас даму в метро. Новости Крыма, Херсона и всей Украины.

Герой со стажем спас даму в метро. Новости Крыма, Херсона и всей Украины.

ДатаДата: 7 мая 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос

Молодежные новости


Ситуация, которая приключилась сегодня в одном из испанских метро, могла стать трагедией. Как сообщают молодежные новости http://vse-zdes.ua, потеряв сознание, женщина упала на рельсы. Благодаря оказавшемуся рядом полицейскому, 51- летняя дама была спасена. Полицейский не был при исполнении, и единственный из пассажиров, который не растерялся во всеобщей панике, и прыгнул на рельсы.


Всего за несколько мгновений до прибытия поезда мужчина бросился к женщине, подхватил ее на руки, рванул к противоположной платформе. Затем он передал даму пассажирам, которая все еще оставалась без сознания, и поднялся сам.    


28-летнего стража порядка зовут Рубен. Оказывается этот полицейский, герой со стажем. Не так давно благодаря Рубену была спасена четырехлетняя девочка, которая тонула в водах Плитвицких озерах Хорватии.  


Крым


Сегодня столица Крыма празднует 75-летие Владимира Высоцкого, так сообщают новости Крыма http://crimea-news.net.


В Музее Симферополя открылась выставка фотографий, а также самиздатовских книг и пластинок Высоцкого, которые предоставили члены клуба любителей поэта и певца. Стоит отметить, что в экспозиции представлен подлинный автограф Высоцкого.


На мероприятии звучали песни, посвященные Высоцкому, которые исполнил бард Владимир Грачев, стихи исполнил Аркадий Вакуленко, заслуженный артист АРК, песни прозвучали в исполнении Елены Свок.


Напомним, в 2009 году, в Симферополе открыли сквер памяти Владимира Высоцкого. Симферопольская организация Русской общины Крыма настаивает на том, чтобы в этом сквере поставить памятник поэту. Но, на данный момент для реализации этой идеи нет необходимых средств.    


Херсон


В Херсоне запланировано строительство солнечной электростанции, так пишут новости Херсона http://kherson-news.net.


Намерения строительства в Херсоне электростанции, работающей на солнечной энергии, обсуждались на встрече Зои Бережной, временно исполняющей обязанности городского головы с представителями компаний Чехии.


На данном этапе рассматривается формирование первой электростанции мощностью 70МВт на месте заброшенных карьеров, в пригороде. Инвестиции составляют примерно 100 млн. евро. Все необходимые элементы монтажных конструкций будут заказывать в городе.


Херсонские рабочие будут выполнять работы по обслуживанию и монтажу объекта.


Представители инвесторов должны в ближайшее время посетить Херсон, подробно изучить все вопросы строительства, и принять окончательное решение по финансированию проекта.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Что такое рельсы в прокате?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.