На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Continental ContiPremiumContact 2 высококачественные летные шины.

Continental ContiPremiumContact 2 высококачественные летные шины.

ДатаДата: 2 мая 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Continental ContiPremiumContact 2 – это высококачественные летные шины, которые предназначены для авто среднего и высшего класса. От других производителей они отличаются стабильностью блоков протектора при нагрузках. В результате Вы будете чувствовать себя уверенно даже в экстремальных дорожных ситуациях, поскольку они оборудованные уникальными трехмерными канавками на протекторе от компании Continental. Специальная форма стенок этих канавок гарантирует высокую эффективность тормозного пути, также как на сухом, также и на мокром дорожном покрытии.


Летние шины модели ContiPremiumContact 2 могут похвастаться асимметричным протектором, в котором внешняя сторона является более жёсткой, да и блоки она имеет покрупнее. Такое строение протектора обеспечивает высокий уровень управляемости и точности в процессе движения, так как плотность пятна сцепления при резких поворотах увеличивается, а более жесткая внешняя сторона протектора препятствует неравномерному износу. 


Инновационная компьютерная оптимизация внешнего вида шины гарантирует плотное пятно контакта. Это обеспечило равномерное распределения давления и как результат, повышения общей производительности авторезины.


Также автошины contipremiumcontact 2 произвели по новой инновационной формуле, что предусматривает применения активной сажи и нового типа силики, это привело к повышению жесткости протектора и его износостойкости. В свою очередь это обеспечило более комфортное вождение при рулевом управлении и  увеличение пробега шин. 


 Благодаря крутым и плоским кромкам в 3D-канавках, что при контакте образуют завихрение, что ускоряет водоотвод. Это обеспечивает быстрое осушение пятна контакта шин с дорожным покрытием, чем и гарантирует мощное сцепление резины на мокрой дороге. Стоит сказать и о том, что центральна часть протектора, имеет широкие продольные каналы, которые   повышают сопротивления аквапланирования при движении на скорости.


Также, достаточно важными являются и автодиски, поскольку они, как и повышают ходовые характеристики авто, так и улучшают его внешний вид. Помимо этого, диски исполняют еще много и утилитарных функций. Прежде всего, колесо обеспечивает связь автомобиля с дорогой, а через шины колесо воспринимает все, даже самые малейшие, неровности дороги, правильный выбор дисков является Вашей гарантией безопасности на дорогах, умеренного расхода  топлива, да и продлевает срок службы трансмиссии автомобиля. Достаточно востребованным вариантом являются диски на авто стальные.


Желаем удачной покупки! www.mvo.ru


 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Шины в Красноярске от 24колеса.рф
  • Аэродинамика у автоспорта
  • Мышь и коврик – мощное оружие кибербойца
  • Шины зимние купить – поможет pokrishka.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.