На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Выбор типа хостинга среди серверов

Выбор типа хостинга среди серверов

ДатаДата: 9 мая 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Выбор типа хостинга среди серверов

Выбор хостинга должен стоять первоочередным вопросом для каждого человека, который хочет создать и в последующем развивать собственный сайт на просторах интернета. Но довольно часто данному вопросу не уделяют должного внимания, что в последствии приводит к весьма прискорбным последствиям. Чтобы такая ситуация не возникала, специалисты компании Freehost дают ряд действительно нужных советов, как выбрать надежный и качественный хостинг. Советам специалистов данной компании стоит доверять, ведь фирма фрихост является одним из самых крупных отечественных компаний в данной сфере. Особого веса ей придает тот факт, что к её услугам прибегают как отечественные, так и зарубежные компании.


Вообще, хост представляет собой довольно широкий спектр услуг и имеет великое множество разновидностей. Каждая из этих разновидностей имеет собственные, присущие только ей особенности, характеристики и специализируется на размещении разного типа проектов. Но не в коем случае не стоит путать термин хост с термином домен. Это принципиально разные вещи, совершенно не зависящие друг от друга. Мы не будем останавливаться на том, что представляет собой домен и доменное имя, а перейдем непосредственно к разновидностям хостингов.


Первым и довольно распространенным видом на просторах сети является виртуальный хостинг. Своей широкой распространенности он обязан своей простоте и цене. Большинство отечественных сайтов занимают почетное место на подобного рода площадках. А все потому, что он имеет довольно невысокую и демократическую цену и прост в обращении. Не нужно иметь знания специалиста в данной сфере, чтобы успешно справляться с управлением сайта размещенном на таком хостинге. Грубо говоря, он являет собой предоставляемое Вам дисковое пространство на сервере компании. Он подходит для большего количества веб-сайтов, которые не требуют специальных средств защиты, особых ресурсов и специализированной поддержки.


Чуть менее распространенный является виртуальный выделенный сервер. За последние несколько лет данная услуга стала применяться все чаще и чаще, потому что он более гибкий в настройках. Подобный тип можно найти здесь http://freehost.com.ua/web-hosting/. За свои деньги это самый лучший вариант. Приобретая его, Вы получаете возможность административного доступа к ресурсам, получаете аутентичную копию операционной системы с возможностью внесения интересующих Вас программ в реестр, можете изменять практически все настройки хостинга и так далее.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как грамотно выбирать виртуальный сервер хостинг. Советы профессионалов из ...
  • Как зарегистрировать виртуальный сервер хостинг? Советы от Freehost
  • Хостинг FreeHost
  • Создание сайта для вашего бизнеса
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.