На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Дополнения к World of Tanks

Дополнения к World of Tanks

ДатаДата: 10 мая 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Невероятно популярная игра от белорусских разработчиков World of tanks, которая за три года своего существования получила огромное количество фанатов, по-прежнему лидирует в своём жанре и постоянно радует игроков новыми танками и картами. Самый главный плюс “мира танков” – этот тот, что является бесплатной, а медленный, но, в то же время и динамичный стиль игры, позволяет играть в неё не только молодым геймерам с быстрой реакцией, но и людям более старшего возраста. Возможно именно из-за того что возрастной сегмент геймеров этой игры колеблется от 20-50 лет - World of Tanks стала именно тем хитом которого все так давно ждали.

Такое большое количество фанатов поспособствовало развитию большого количество модификаций и программ дополняющих, либо улучшающих игровой процесс. К примеру, некоторые моды позволяют встроить в игру сжатые текстуры, что позволит запустить “танки” на довольно-таки слабых компьютерах. Другие моды и программы могут поменять шкурки военной техники и обозначить места максимального пробития. А такая программа как WOT Tank Viewer позволят игрокам просматривать модели и текстура танков и ангара, от вас всего лишь требуется указать путь к папке с установленной игрой. Опять же если вы хотите улучшить производительность игры и поднять FPS на 10-15 пунктов, то вам не обойтись без FXAA Tool, с её помощью вы сможете максимально настроить графику под своё “железо”, а также сделать картинку более контрастной и насыщенной.
Wot Ping Clusters поможет вам определить наилучший сервер с максимальным пингом. Так как количество серверов у Wargaming постоянно растет, вы можете перед входом в игру выбрать тот сервер, на котором скорость обмена информацией будет самой высокой, тем самым вы избавите себя от огромного количества лагов и багов.

Программа Radial Menu Editor позволит вам внести свои изменения в меню, вызываемое нажатием клавишей Z. Но более конкретную информацию вы сможете получить на этом сайте – wotangar.ru. Wotangar.ru – один из самых лучших сайтов для истинных фанатов “погонять в танчики”, так как только здесь можно без особых проблем скачать все выше перечеслинные программы, а также текстуры танков и сотни других модов и дополнений, которые привнесут в любимую игру немного новых положительных эмоций.

Главное, перед тем как скачать мод, или программу обратите своё внимание на версию, под которую она сделана. То есть если игра версии 8.0.5, то и дополнения качайте именно к этой версии. Удачных вам боёв и справедливого рандома!
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Анонсы серверов Lineage 2: Новое поколение онлайн-игры
  • Movavi Video Editor - простой профессиональный видеоредактор
  • Лаунчер для игры Майнкрафт
  • Оборудование в World of Tanks
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.