На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Вкусный кофе – залог успеха

Вкусный кофе – залог успеха

ДатаДата: 10 мая 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


            Если вы хотите заняться кофейным бизнесом, то должны учитывать все вкусы кофейных гурманов, которые очень требовательны к качеству этого напитка, и для этого нужно иметь специальное оборудование.

Для начала стоит

купить кофемашину saeco. Они есть разных моделей, отличающихся друг от друга по цене, габаритам, техническим характеристикам, а также дизайну. Но все они имеют одно общее преимущество – это минимальное вмешательство человека в процесс приготовления кофе. В таких аппаратах встроен микропроцессор, который следит за процессом приготовления напитка, а также состоянием аппарата. На каждой модели есть дисплей, на котором высвечивается информация о необходимости пополнения запасов, а также об очищении машины. Некоторые модели все делают автоматически: измельчают зерна, заливают воду в систему, выбирают правильное соотношение воды и кофе, а также молока (если требуется). Более дешевые модели имеют практически те же функции, но только без помола зерен. В зависимости от того, куда нужна кофемашина, в офис, салон, организацию, домой и так далее, выбирается необходимая модель, которая должна выполнять соответствующие заведению функции. Поэтому, если вы решили немного сэкономить и приобрести более дешевую модель, то вам все же придется купить электрокофемолку. Вручную перетирать кофейные зерна в порошок не очень удобно, при этом нужно потратить куда больше времени, чем с автоматическим прибором. Такие приборы существуют двух типов: ножевые и жерновые. Преимуществом ножевых является их стоимость, потому что они дешевле жерновых почти в два раза. Перемолоть кофе за один раз с помощью такого аппарата можно немного, а работа его заключается в быстром вращении ножей, как в блэндере, и рубка зерен на мелкие частицы. Жерновая же кофемолка, это как мини мельница, но если сравнивать ее с ножевой, то масса кофе, которое можно перемолоть в ней в четыре раза больше, чем в ножевой кофемолке. То, насколько мелким будет помол, зависит не от того, сколько работает прибор, а то, как далеко друг от друга находятся жернова. Поэтому такой вид кофемолок дает возможность регулировать степень помола зерен, что очень удобно для приготовления разнообразных кофейных напитков.

 

 

Цены на кофемолки, как и на любые другие товары,  вы можете посмотреть на сайте iPelican, где размещено более двухсот тысяч товаров разных мировых производителей, которых покупатели узнают благодаря качественной продукции. Кроме того, на этом сайте цены на оборудование ниже, чем в любом магазине. Так же, через недавно проведенные обновления, на сайте стало намного проще найти интересующий вас товар. Его можно выбрать из списка брендов, если вы хотите агрегат определенной фирмы, или же через систему поиска, куда нужно ввести все необходимые для вас параметры техники и поисковик выберет наиболее подходящие для вас модели.

 

 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Что необходимо знать о ручной кофемолке Gipfel
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Профессиональная кухня и оборудование
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.