На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Женская красота: лунный маникюр

Женская красота: лунный маникюр

ДатаДата: 10 мая 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Лунный маникюр – это тот же самый френч только наоборот. То есть в этом случае рисуется та же самая улыбка у основания ногтя, и называется - полумесяцем. К тому же, лунный маникюр можно поворачивать в любую сторону. Популярна вариация – это сочетание френча с лунным маникюром. В подобной композиции рисуется дуга в одном направлении.

В отличие от обыкновенного французского маникюра, где брендовым цветом есть белый и бежевый, здесь сделана ставка на контраст, то есть чем более виден контраст между используемыми цветами, тем лучше.

Конечно же, простор для фантазии является неограниченным. Можно подобрать различные оттенки одной какой - то цветовой гаммы, а можно выбрать абсолютно между собой не сочетаемые цвета. Но стилисты имеют свои излюбленные комбинации, например, черный с серебром и золотом, белый с черным и темно-синим, красный с бежевым. А красота достигается весьма просто, главное находиться в гармонии с окружающим миром и собой.

Если френч абсолютно подходит для любых ногтей, а лунный маникюр более предпочтителен все же для длинных ногтей и пальцев, потому что зрительно укорачивает длину ногтя. Также, на данный момент, в моде короткие ногти, поэтому если вам не хочется отставать от модной тенденций, а ногти не отличаются особой длинной, то это совсем не страшно! Просто ногтям необходимо придать овальную форму – это, сегодня и модно, и в самый раз подойдет для лунного маникюра.

Из-за огромных вариаций при использовании различных цветов лунный маникюр может быть уместен на любой пансковской вечеринке и на работе в офисе.

Как же сделать лунный маникюр?

Лунный маникюр сделать в домашних условиях достаточно просто, особенно если приобрести в магазине специальные трафареты, что бы можно было легко создания дуги полумесяца. Но а если у вас руки не дрожат и вы можете хоть немного попасть кисточкой на ногтевую пластину, можно нарисовать такую дугу вручную, правда, лучше для этого иметь тонкую специальную кисточку.

Итак, на уже подготовленные к покраске ногтевые пластины необходимо сначала нанести лак того цвета, который вы выбрали для полумесяца. Ему необходимо хорошо высохнуть, особенно при использовании трафарета. После у основания каждого ногтя нужно приклеить специальный полукруглый шаблон на клеевой основе, который вы купили специально для данной процедуры, и сверху ноготь окрасить лаком контрастного цвета, только при этом не заходить за установленную границу каймы.

Заканчивается лунный маникюр нанесением требуемого специального покрытия.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Красим ногти по правилам
  • Качественные товары для маникюра и педикюра на O’DIVA
  • Интернет магазин Shellac
  • Разрешение дисплеев наших смартфонов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.