На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Самые необычные чехлы для iPad и iPhone

Самые необычные чехлы для iPad и iPhone

ДатаДата: 26 мая 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


iPhone и iPad являются самыми востребованными гаджетами. Этот смартфон и планшет выпускается десятками миллионов, и они распространены во всех странах. Однако большая известность имеет и обратную сторону медали – для того, чтобы выделить свой гаджет на фоне таких же устройств, владельцы вынуждены покупать для них аксессуары.

Сделать гаджеты Apple не похожими на своих «собратьев» помогут необычные чехлы. Кстати, приобрести чехлы для iPad и iPhone предлагает интернет-магазин аксессуаров для iphone и ipad. Здесь представлен огромный ассортимент самых разных чехлов, потому каждый желающий сможет отыскать для себя наиболее подходящий вариант!

Итак, чехлы в стиле стимпанка. Благодаря этим стильным чехлам из дорогостоящей древесины в стиле стимпанка iPhone моментально приобретает винтажный вид. Эти произведения искусства сделаны вручную!

iPad Waterproof case. Для человека, который желает пользоваться планшетом в ванной либо в бассейне, вполне может понадобиться водонепроницаемый чехол. Закрыв «таблетку» внутри герметично, работать с планшетом можно будет и на глубине до одного метра.
Золотой кейс. Корпус из золота для iPhone инкрустирован бриллиантами.

Чехол-кассета. Потешный дизайнерский чехол, исполненный в виде кассеты.

Чехол с капюшоном. Этот смешной чехольчик сделает ваше «яблочко» самым стильным!

BookBook iPad case. Превратить iPad в книгу совсем несложно. Для этого совсем не обязательно на него закачивать электронные издания, нужно просто одеть в подобный чехол.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • TTX – модные аксессуары для Вашего мобильного
  • Золото бывает разное
  • Обзор аксессуаров и чехлов для Samsung Galaxy S4
  • Как выбрать чехол для iPhone
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.