На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Мода 2013 глазами профессионалов

Мода 2013 глазами профессионалов

ДатаДата: 13 мая 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Необходимо принять за аксиому тот факт, что мода постоянно меняется и представительницы прекрасной половины человечества вынуждены постоянно следить за всеми теми нововведениями и изменениями, которые диктует эта капризная дама- мода. С вопросом об основных тенденциях мира моды 2013 года мы обратились к дизайнерам и модельерам компании «Инта» (www.intasalon.com.ua) — одного из крупнейших производителей свадебных платьев в Украине. Компании, которая создает настоящие шедевры высокой моды и является одним из самых авторитетных законодателей моды отечественной. Интасалон специализируется на свадебных и вечерних платьях и если необходимо, то лучшего места, чем Intasalon просто не найти. Специфика работы данной компании заставляет ее специалистов пристально следить за всеми изменениями в модном мире и лучших экспертов, нежели модельеры Интасалона, просто не найти.


По мнению специалистов киевской компании «Инта», в сезоне 2013 года наиболее популярны вечерние и свадебные платья, классического стиля. Классика всегда в цене и в 2013 году она смогла победить все новомодные тенденции и вернула платьям абсолютно строгий вид. Это не говорит о том, что классическое вечернее платье не украшает женщину. Наоборот, оно прекрасно подчеркивает всю стройность фигуры, изящество и грацию настоящей женщины. Просто пока не актуальны глубокие вырезы и декольте, а также и укороченные юбки. Все четко, строго и, одновременно, очень изящно. Платья в моде больше из натуральных тканей. Кстати, по мнению модельеров и дизайнеров компании "Инта", данные классические тенденции сохранятся и в следующем году. Так что те платья. которые были модными в этом сезоне, будут актуальны и в следующем.


Очень важный вопрос, который все больше и больше волнует юных красавиц - это платье на выпускной. Выпускные платья ничем не отличаются от вечерних платьев. То есть, подчиняются тем же тенденциям, что и все остальные примеры высокой моды. Классика превалирует и в платья для выпускного бала. Выпускные платья от компании "Инта" подчеркивают красоту и свежесть юной девушки и делают ее настоящей принцессой на любом празднике. Хорошее платье - это залог хорошего настроения любой девушки. От того, нравится ли платье своей хозяйке, целиком и полностью зависит и то, понравится ли ей мероприятие в целом.

Другие новости на эту тему:
  • Выбор платья под тип фигуры
  • Вечерние платья - как выбрать подходящее?
  • Какое вечернее платье недорого купить на 1001dress.ru
  • Как выбрать свадебное платье. Часть первая.
  • Правильно подобранное кружевное платье - и ты королева!
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.