На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Необычный дизайн кроватей и спален

Необычный дизайн кроватей и спален

ДатаДата: 16 мая 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Что бы кровать была необычной, ей нужно придать необычный дизайн. Это дизайн может поразить своим видом, может умилить, а иногда он даже способен заставить ужаснуться, пытаясь вообразить, как это странное и непонятное устройство можно использовать для сна. В этой статье мы расскажем о самых привлекательных и необычных кроватях и интересных интерьерах, необычных дизайнерских решений для спальни.

Прямоугольная форма кроватей и матрасов для нас вполне привычна, поэтому им мы особого внимания не уделяем. Но иногда бывают и другие варианты спального места, и выбор зависит от желаний каждого человека по отдельности.

Футуристические кровати.

Необычная кровать, которую выпустила компания Lomme, приняла форму яйца, но, тем не менее, сан на такой кровати будет крепким и комфортным. Для комфорта самое главное значение имеет качество матраса, но мы коснёмся только дизайна. При выполнении этих кроватей, учитывали самые новые тенденции стиля. Их форма напоминает капсулы. Для них нужно подготовить и спальню, которая будет соответствовать стилю кровати. А в некоторых моделях таких кроватей есть и внутренняя подсветка, которая может быть выполнена в разных цветах.

Плетеная кровать

Дизайн плетёной кровати был открыт знаменитым дизайнером Kenneth Cobonpue. Кровати из этой коллекции имеют плетёные каркасы, для изготовления которых используются сталь и нейлон. Кроме обычных кроватей, эта серия содержит кровати для детей и питомцев. По своему дизайну эти кровати по своим воздушным формам схожи с гамаками. Эти кровати подойдут при нестандартном и необычном оформлении интерьера спальни.

Детский диван из сказки

Оригинальный сказочный диван может унести нас в сказочный мир, особенно если это диван-кровать, диван с откидной спинкой, диван с механизмом трансформации. Любой ребёнок мечтает о такой кровати, а так же о такой же необычной спальне, оформленной как волшебный мир маленьких гномиков. Спальни, выполненные в тёплых тонах, с пространством для игр и с интересным оформлением, помогут ребёнку стать по-настоящему весёлым. А для родителей такие кровати принесут огромное удобство, так как в них есть специальные отсеки, что бы хранить детские вещи.

Кровать против бессонницы

Дизайнер Mathieu Lehanneur назвал свои изделия однажды во сне. Он говорит, что такие кровати с необычным дизайном могут погрузить в сонную сказку любого человека, даже того, которые не может избавиться от бессонницы. И действительно, в таких кроватях есть какие-то элементы от волшебства и умиротворения. Такая идея для необычных и уникальных кроватей является очень интересной, она прекрасно передаёт дух современности, а комфорт поможет избавиться от бессонницы.

Невесомые кровати

Итальянский бренд Lago совместно со своими дизайнерами выпустили удивительную коллекцию необычных кроватей. Их конструкция обладает такой лёгкостью, что создаётся ощущение невесомости. Но пугаться этого не стоит, так как эти конструкции в то же время очень устойчивы, они крепятся к стенам. Кроме того очень интересна идея прозрачного основания, которое позволяет кровати парить над полом. При создании этих кроватей дизайнеры использовали множество различных эффектов, что бы придать кровати уникальность, а спальням с такими кроватями – необычность и эффектность.

Необычная кровать из подручных материалов

Такие необычные кровати были представлены дизайнером Бенджамином Роллинс Колдуэлл. Креативные кровати просты, но в то же время притягательны. Для выполнения х конструкций используют трубы с разными длинами, которые в чём-то напоминают сосульки. Эта задумка сразу же собрала вокруг себя массу поклонников.

Элегантная кровать

Дизайнер Джузеппе Вигано и итальянская компания Nest выпустили серию необычных кроватей. Дизайн таких кроватей отчасти фантастический, но он вполне прост и лаконичен, а так же имеет вполне элегантный вид. В Москве такую кровать можно приобрести, только если сделать на заказ.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Выбираем мебель для спальной
  • Советы по покупке матраса
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Детские односпальные кровати на riomeb.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.