На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Аттестат не будет выдан тем школьникам, которые принесут на ЕГЭ мобильные телефоны

Аттестат не будет выдан тем школьникам, которые принесут на ЕГЭ мобильные телефоны

ДатаДата: 26 июня 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


В этом году у нарушителей нет права на пересдачу экзамена. Вопрос о допуске двух выпускников школ Нижегородской области, которых с ЕГЭ выгнали за то, что с собой в аудиторию они принесли мобильные телефоны, вынесли на заседании государственной комиссии. Заседание проходило в региональном Министерстве образования на прошлой недели. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Нижегородской области.

Комиссия рассмотрела объяснительные нарушителей, а также организаторов экзамена, и решила следующее: в этом учебном году не допускать школьников к пересдаче единого экзамена. Это значит, что подростки не смогут выпуститься из школы, и не получат аттестат о полном (среднем) общем образовании. Теперь у них будет достаточно времени для того, чтобы подготовиться к сдаче ЕГЭ в будущем году. Быть может такой урок будет для самих ребят, а также для их сверстников очень поучительным, и в следующий раз они не будут нарушать условия сдачи единого экзамена.

На заметку: Если ваш телефон, ноутбук, планшет или телевизор марки samsung вышел из строя, то приносите его в сервисный центр. сервисный центр samsung выполнит ремонт любой сложности.
Другие новости на эту тему:
  • Будущим абитуриентам
  • Фото продукции Apple из Государственной Думы РФ.
  • 4,8" Acer Iconia Smart S300 рассмотрела комиссия связи Соединенных Штатов
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.