На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Хочется сладенького?

Хочется сладенького?

ДатаДата: 26 мая 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Ты частенько просто умираешь от желания съесть что-то сладкое? Но знаешь, что белый сахар – убийца твоей тонкой талии и твоего здоровья. Что же делать? Сделай упор на нерафинированный тростниковый сахар. Он может принести реальную пользу твоему здоровью.

Нерафинированный сахар имеет коричневый цвет. Этот цвет ему придает патока, которую в себе частично после обработки сохраняет сахар. Еще он богат витаминами группы В. А они способствуют сохранению энергии и нервов. И еще в его составе есть много микроэлементов, такие как медь, хром, калий, железо и кальций. Тростниковый нерафинированный сахар - это здоровая альтернатива привычному для нас белому.

Тростниковый сахар – культовый продукт для тех, кто ведет здоровый образ жизни. Он входит во многие блюда здоровой пищи. И очень популярен в США и Европе. Считается, что он не способствует изменению вкуса напитка, а наоборот, раскрывает всю палитру вкуса и придает маленькую долю пикантности. Поэтому в дорогих ресторанах и кафе подают тростниковый сахар. Большинство европейских хозяек перешли на использование в приготовлении выпечки и десертов именно на нерафинированный тростниковый сахар. Он придает особенную изысканность и непревзойденный аромат выпечке и десертам.

Смело экспериментируйте и сохраняйте свою фигуру.

Суши - экзотическое блюдо, которое, тем не менее, уже давно вошло в нашу жизнь. Доставка роллов в спб - популярная услуга, которой уже воспользовались тысячи петербуржцев. Вкусные, аппетитные роллы превратят ваш ужин в праздник!
Другие новости на эту тему:
  • Роллы и суши из ресторана «Дайте две»
  • Заказ суши и роллов на дом
  • Хотите вкусно накормить гостей - суши с доставкой помогут это сделать
  • Суши, мифы и реальность
  • Cocoon – убийца Wii?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.