На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Профессиональные диктофоны

Профессиональные диктофоны

ДатаДата: 24 мая 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Выбирая современный цифровой диктофон, многие ориентируются на сферу, в которой будет применяться устройство, ведь у каждого пользователя есть свои требования, а у каждого прибора свои возможности. Однако существуют такие диктофоны, которые смогут удовлетворить потребности любого, даже самого требовательного пользователя - это диктофоны ГНОМ. На сегодняшний день они являются одними из самых "продвинутых" устройств для высококачественной записи речи, подтверждением этому служит и тот факт, что аудиоинформация, записанная с помощью этих приборов, признаётся юридически приемлемой при предъявлении в суде.


Производитель диктофонов "ГНОМ" - компания из России "Центр Речевых Технологий!", несмотря на то, что её продукция позиционируется как универсальный диктофон, выделяет несколько приоритетных сфер применения своих приборов:



  • проведение спецопераций правоохранительными органами;

  • использование различными службами безопасности (инкассаторы, охранные организации и т.п.);

  • использование аварийными и другими экстренными службами во время спасательных операций;

  • оказание профессиональных услуг (медицинских, юридических, журналистика, бизнес-услуги) - запись любой речевой информации.


 


Диктофоны "ГНОМ" обладают рядом преимуществ, совокупность которых делает их лидерами на современном рынке подобных устройств:


- защита PIN-кодом от несанкционированного доступа


- цифровая подпись аудиозаписей


- надежная защита от электромагнитных излучений


- полное отсутствие побочных излучений


- защита карты памяти от чтения другим устройством


Кроме этого используется очень эффективная система фильтрации лишних шумов, что делает воспроизведение отчётливым и чистым, а сверхчувствительный микрофон позволяет использовать устройство даже из закрытой сумки или кармана.


За годы своего присутствия на рынке диктофоны под маркой "ГНОМ" зарекомендовали себя как исключительно надежные, функциональные и качественные устройства в своей сфере. Простой, но стильный дизайн, великолепное качество используемых материалов и сборки, долговечность и простота использования, и, конечно же, самые последние разработки ученых в сфере записи речевой информации обеспечивают огромную популярность у пользователей, не смотря на то, что эти устройства недешевы, но, поверьте, их цена на 100% оправдана качеством.


 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Pin-Up: Ваш путь к захватывающим ставкам на спорт прямо из вашего iOS-устро ...
  • Начинаем выбирать профессиональный диктофон
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.