На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Профессиональная кухня и оборудование

Профессиональная кухня и оборудование

ДатаДата: 24 мая 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Работа любой профессиональной кухни зависит от качества оборудования, которым она укомплектована, ведь вся работа поваров и их помощников производится с помощью оборудования.


Профессиональное оборудование, которым пользуются повара на своих рабочих местах, должно быть качественным  и  многофункциональным. Одним из ключевых видов оборудования на профессиональной кухне являются газовые плиты. На предприятиях общественного питания работа без газовой плиты вообще невозможна. Это тепловое оборудование, предназначенное для обработки продуктов разными способами: жарение, варение, тушение, пассерование и так далее. Выгода при использовании этого оборудования состоит в том, что во время эксплуатации газовой плиты экономится электроэнергия. Они могут работать от газового баллона или от городского газоснабжения.


Газовые плиты имеют преимущество перед электрическими – быстро менять температуру нагрева. Такая особенность дает возможность повару иметь максимальный контроль над процессом приготовления. Габариты газовых плит зависят от глубины плиты. Конструкция плиты изготавливается из чугуна и нержавеющей стали.


В работе профессиональных поваров также используются и электрические плиты. промышленные электрические плиты выпускают разных размеров, что позволяет максимально подобрать размер плиты под размеры помещения, в котором планируется эксплуатировать это оборудование. Электрические плиты различаются размером, количеством конфорок, мощностью. Рабочую панель стола, лицевую панель и ножки плиты делают из нержавеющей стали, а все остальные элементы из оцинкованного метала. Во время работы можно регулировать температуру от 50 до 300 градусов.


Чтобы приобрести это оборудование, достаточно зайти на торговую панель iPelican, выбрать соответственную категорию товаров и определиться с выбором. Широкий ассортимент товаров и услуг, которые вы сможете найти на страницах каталога iPelican, удовлетворит даже самых требовательных покупателей. Среди 200 тысяч наименований товаров и услуг вы сможете найти интересующий вас продукт. С Айпеликан можно искать товар и услуги по брендам. Для этого на главной странице проекта размещен Алфавит. Нажимайте на букву, на которую начинается название нужного бренда, и система выдаст вам то, что вам нужно.


Пользователи iPelican, которым нужно продать свой продукт, тоже получают свои выгоды. Разместив свой товар на торговой панели, они делают его доступным для тысяч пользователей проектом во всем мире. Для того чтобы представить свой товар на Айпеликан, продающая сторона должна пройти регистрацию и загрузить в каталог товаров информацию о своем продукте.


Также пользователи iPelican могут размещать на страницах каталога платную рекламу своей продукции. Высокая эффективность рекламы в этом проекте обусловлена тем, что заказчик может выбирать географию целевой аудитории и разделы каталога, в которых будет размещена реклама.


Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Надежная защита для газовых котлов
  • Купить кислородный баллон на tehgazservis.ru
  • Газовые ротационные печи для пиццы Morello Forni
  • Создание сайта для вашего бизнеса
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.