На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Количество часов правильного ночного сна

Количество часов правильного ночного сна

ДатаДата: 5 июня 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Даже и невзирая на тот факт, что некоторые специалисты были склонны в настоящее время точно считать как таковой восьмичасовой ночной сон безусловно наиболее весьма здоровым и явно полезным, то многочисленные результаты совсем недавно проведенного научного исследования заставили их естественно усомниться в как таковой пользе именно такой продолжительности ночного сна.

И в частности, если современный человек хочет весьма существенно увеличить так называемую долгую продолжительность своей жизни, то ему безусловно необходимо уделять своему ночному сну не больше около шести или семи часов, потому что именно столько естественно проводят в постели представители мужского пола и представительницы женского пола, являющиеся естественно долгожителями.

А чтобы постепенно хоть как-нибудь привыкнуть к наиболее короткому своему ночному отдыху, некоторые специалисты рекомендуют безусловно мотивировать себя четким составлением планов уже и на следующий день и вести непременно довольно активный образ жизни, который позволяет расходовать еще большее количество накопившейся энергии. А сокращать же данное такое время именно такого правильного ночного отдыха следует безусловно постепенно: и не больше, чем примерно на десять минут только лишь за одну ночь.

Известно, что такой сложный прибор, как кондиционер, нужно регулярно очищать. Договорится со специалистами о такой услуге, как чистка кондиционеров, причем регулярной, очень удобно. Заключайте договор на долгосрочное обслуживание и ваш кондиционер всегда будет в рабочем состоянии!
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Кондиционеры: комфорт в жару и их влияние на окружающую среду
  • Как правильно выбрать кондиционеры
  • Правдивый и простой сонник на сайте mag.org.ua
  • Не спешите выбрасывать свой компьютер
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.