На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Оригинальный чехол для iPhone и iPad с вашей фотографией

Оригинальный чехол для iPhone и iPad с вашей фотографией

ДатаДата: 25 мая 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Гаджеты Apple – не просто электронные устройства с развитым функционалом. Продукция компании стала чем-то вроде маркера стиля жизни. Это практически субкультура, в которую вхожи очень разные люди: от гламурных девушек до хипстеров, от бизнесменов до обычных студентов. От iPhone-ов и iPad-ов люди фанатеют, за них стоят километровые очереди в первые дни продажи новой модели, на «яблочную» продукцию многие подсаживаются – и надолго. Телефон уже не просто телефон, а часть образа современного человека, которая может рассказать о нем чуть ли не столько же, сколько его одежда, привычки и манера разговора.


Поэтому одними гаджетами эта сфера не ограничивается. Есть гаджет, а гаджет нужно как-то «приодеть», видоизменить, сделать его особенным, отличающимся от сотни и тысячи таких же, снятых с одного конвейера. Какой же это стиль, если каждый второй человек на улице ходит с таким же iPhone-ом? И тут вашему вниманию предлагается огромное разнообразие всевозможных штучек, дополняющих не просто телефон, но и ваш личный образ: чехлы, наклейки, подвески, стразы, пленки, наушники, гарнитуры и еще много-много всего. Но, вот беда: большая часть этих аксессуаров тоже сходит с конвейера, а значит, встречается у большого количества людей, которые пошли и купили такой же чехол, что и у вас. Обидно. И в один прекрасный момент каждому захочется создать свой уникальный, неповторимый и единственный в своем роде аксессуар для любимого телефона и планшета. А почему бы не сделать фото на чехле для iPhone или iPad? Сегодня рынок услуг предлагает и такую возможность. Изготовленный в единственном экземпляре, такой чехол будет только у вас. Причем, когда речь идет о фото на чехле для iPhone или iPad, нужно понимать это широко: возможно, вам захочется напечатать на чехол свою фотографию, или фото любимого человека, или фото своей собаки, почему бы и нет. Или же вы можете выбрать любое понравившееся изображение и напечатать на чехле его. Скажем, это может быть постер любимой музыкальной группы, картина известного художника, смешная иллюстрация, найденная в интернете и так далее. Всё ограничивается только вашей фантазией и предпочтениями.


Сегодня некоторые фотосалоны предлагают такую услугу, как нанесение фотографии на чехол, причем, для различных моделей: фото на iPhone 4, 4s, на новую модель 5, печать фото на чехле для iPad, а также iPad Mini. В итоге за небольшую сумму вы получите оригинальный чехол, который не просто бесполезно красивый, но и выполняет свою прямую функцию – защищает гаджет от различных повреждений, трещин, ударов, царапин и т.д. Заказать для себя печать такого чехла очень просто – достаточно подобрать компанию, оформить заказ и получить готовый чехол с печатью уже через день или два. 


 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Ассортимент магазина Skinon.ru
  • Как выбрать чехол для iPhone
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.