На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » AVTech AVN812

AVTech AVN812

ДатаДата: 21 мая 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Сетевая беспроводная камера наблюдения WI-FI, произведённая компанией по производству оборудования систем AVTech, видеонаблюдения, имеет отличительную черту в виде отличного сочетания в себе возможностей функционального типа, качества, и в то же время, невысокой стоимости. Такого типа камера подходит для видеонаблюдения на средних и малых объектах. Притом, что цена на камеру является достаточно демократичной, камера avn812 обладает всем необходимым набором функций, которые присуще hi-аnd линейкам IP камер наблюдения. У такой сетевой видеокамеры есть реализация возможности работы в трёх потоках с компрессией MJPEG / H 264 / MPEG4, на выбор. Видеокамера аvn 812 имеет большой список поддерживаемых протоколов сетевого типа и позволяет использовать такого рода камеру как для организаций онлайн трансляций, так и для интернетной системы видеонаблюдения.

Помимо всего прочего, осуществлять просмотр видеопотока через интернет можно благодаря мобильным устройствам (Android, iPhone, iPad). Для того, чтобы записать видео с IP камеры производства Avtech, необходимо применить сетевой шестиканальный регистратор, использование которого во много раз упрощает установку системы видеонаблюдений, и плюс ко всему вышесказанному, усилит её надёжность.

Следует обратить ваше внимание на то, что камера типа IP может поддерживать все абсолютно виды Н.З. / Н.О., также типы датчиков сигнализационной тревоги, к примеру, инфракрасный активный датчик, датчики дыма, контактно-магнитные датчики открытия двери и т.п., что способствует максимальному повышению гибкости и эффективности системы охранного типа IP-наблюдения.

За формирование всех изображений в аvn812 отвечает сенсор ( производства фирмы SONY), что в свою очередь гарантирует отличного качества цветопередачу, чувствительность и контраст ( в камер даже предусмотрена подсветка белого светодиода, в случае съёмки в низкой освещённости). Данная камера записывает от постоянного источника тока, напряжение составляет 5В, он идёт в самом комплекте вместе с камерой. Такие особенности делают камеру AVTECH AVM812Z замечательным средством для осуществления видеонаблюдения через социальные сети за приемлемую цену.
Приобретая в магазине Грифон СБ AVTech AVN812, вы получаете всегда самое высокое качество товаров и услуг, техническую поддержку и доступную цену.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Sony Cyber-shot DSC-RX100 III: идеальная камера для самовыражения?
  • Microsoft представила «социальные» смартфоны KIN
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.