На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Свобода слова, без ограничений

Свобода слова, без ограничений

ДатаДата: 4 июня 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Свобода слова, без ограничений

Мобильный телефон для современного человека – это не просто средство связи. Для большей части населения сотовый выполняет массу функций, в том числе выступая в качестве рабочего инструмента. Он наличия связи порой зависит судьба человека или принятие серьезного делового решения. Поэтому возникновение такой непредвиденной ситуации, как нулевой баланс, может привести к отрицательным последствиям. Единственный способ предотвратить данную проблему – приобрести безлимитные сим карты. От обычных они отличаются лишь тем, что имеют неограниченные возможности для общения.


Принято считать, что безлимитные телефоны – прерогатива крупных бизнесменов и руководителей среднего звена. Да, для них наличие постоянного средства коммуникации с деловыми партнерами имеет жизненно важное значение. Однако и для простого человека, не обремененного ведением бизнеса, телефон без ограничений по количеству звонков станет отличным приобретением. Во-первых, отпадает необходимость постоянно контролировать количество денег на счету. Во-вторых, можно всегда связаться с друзьями или родственниками. В третьих, покупка безлимитной сим карты обходится значительно дешевле, чем регулярное пополнение баланса в течение месяца.


Обычно безлимитные номера предоставляются на контрактной основе, с привязкой номера телефона к одному человеку. При этом, пополняя счет всего один раз в месяц, обладатель номера получает неограниченные возможности для общения (в рамках действия выбранного тарифного плана).


Изюминкой приобретения безлимитного номера является еще и то, что сам номер (набор и порядок цифр) можно выбрать самостоятельно. Более того, все из предлагаемых последовательностей легко запоминаются, что очень удобно. «Элитный» номер может положительно сказаться на мнении о человеке. В деловой сфере, к примеру, обладатель быстро запоминающегося телефона может надеяться на быстрое налаживание отношений c партнерами и клиентами, поскольку это показывает ответственность и серьезность человека. По достоинству оценит такие номера и молодежь, при обмене телефонами в процессе знакомства.


Выбор тарифного плана и оператора, который предоставляет услуги безлимитного общения – дело личное. Да и особой разницы между ними нет, так как каждый из них дает самое главное: свободу общения, а остальное уже не имеет большого значения.


 

Другие новости на эту тему:
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как узнать баланс на ipad: несколько способов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как воруют деньги со счёта
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.