На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Обслуживание компьютеров на дому — преимущества

Обслуживание компьютеров на дому — преимущества

ДатаДата: 4 июня 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Компьютер — вещь такая необходимая в современное время. Его имеют даже те, кто совсем не разбирается в его «внутренностях». То есть, покупал компьютер друг, устанавливал брат, а стоит чему-то сломаться, как вы сразу бежите в ремонтную мастерскую. И правильно делаете. Компьютеры — вещь дорогостоящая, а если вы будете доверять исправление недочетов или серьезный ремонт неквалифицированным специалистам, в вашем случае — брату, другу, папе, соседу или самому себе, то вероятнее всего компьютеру день ото дня будет становиться хуже.


Почему стоит пользоваться услугами ит компаний, которые специализируются на ремонте компьютеров, ит аутсорсинге и обслуживании их на дому?


Во-первых, после исправления всех проблем, установки операционной системы вам не нужно будет устанавливать нужные программы самостоятельно, стоит только указать список нужных вам программ, ведь это будет входить в общее обслуживание компьютеров. Если вы не хотите доверять сам ремонт компьютера незнакомому человеку, то бишь, мастеру из компании, то вы можете пригласить его для консультации.


Что сделает мастер в данном случае? Он придет как врач Скорой помощи. Сначала он проведет осмотр, диагностику компьютера, выявит все проблемы. Затем, как делают врачи, он выпишет рецепт вашему железному помощнику — нужно ли вам будет купить какую-то деталь и заменить старую, возможно, нужно отремонтировать какую-то деталь, а может, вам нужно просто почистить «внутренний мир» кейса от вашего компьютера, смазать, настроить, в общем, подлечить. Так проводится профилактическое сервисное обслуживание компьютеров на дому.


И тут уже вам решать, сделаете ли вы эти процедуры самостоятельно или доверите свой стационарный компьютер рукам специалиста.


Помимо чистки и обслуживания компьютера, специалисты с выездом на дом будут проводить тестирование запчастей компьютера. Эта процедура необходима для того, чтобы выявить серьезные проблемы или предугадать, когда понадобиться замена тех или иных запчастей.


Помимо самого компьютера профессиональные сотрудники проводят также и обслуживание компьютерных сетей. То есть, вам не нужно будет самостоятельно устанавливать сеть или настраивать интернет. Не стоит заниматься этим самостоятельно, тем более, если вы совсем в этом не разбираетесь. Компьютер — это не та вещь, в которой можно заниматься предугадыванием, попадать пальцем в небо.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • BlackBerry 8800
  • Правила покупки б.у. телефона
  • Ремонт ноутбуков в Москве - почему следует доверять только профессионалам
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.