На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Новинки больших телевизоров на выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2013

Новинки больших телевизоров на выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2013

ДатаДата: 4 июня 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос

элиттех на выставке

Sharp


В середине апреля произошло грандиозное событие в области потребительской электроники: в Крокус Экспо состоялась международная выставка ConsumerElectronics&PhotoExpo 2013, где были представлены более 900 ведущих брендов аудио, фото, видео, мобильной и компьютерной техники на огромной площади свыше 60000 кв.м.


элиттех на выставке


Ведущие производители аудио-видео техники продемонстрировали свои передовые разработки телевизоров. Компания «Элиттех», являющаяся официальным представителем техники Sharp в РФ, порадовала всех посетителей новой линейкой LED телевизоров с диагоналями экрана 60, 70 и 80 дюймов. На выставке были представлены новейшие телевизоры Sharp LC60LE857RU и LC70LE857RU. Помимо FullHD-матрицы, все телевизоры оснащены технологией Quattron третьего поколения, суть которой заключается в добавлении к основным цветам (RGB) еще одного – желтого (Y), что значительно увеличивает яркость, позволяя натуральнее отображать картинку, и уменьшает энергопотребление панели.


элиттех на выставке


Двухъядерный процессор отвечает за производительность телевизора. Дизайнерские решения воплотились в корпусе из серебристого алюминия с тонкой рамкой и встроенными часами с цифровой или аналоговой индикацией. Функция для улучшения изображения ActiveMotion 800 позволяет снизить степень размытия быстро движущихся объектов и повысить их резкость. Пользователи получают выход в Интернет благодаря платформе AQUOS NET+ и поддержку телевизором Wi-fi соединения. Таким телевизором можно управлять как с помощью обычного пульта, так и смартфоном или планшетом на iOS/Android. А подключить ваш мобильный телефон возможно благодаря MobileHighDefinitionLink интерфейсу. Еще одним новшеством стала поддержка звукового формата DTS, новые кодеки.


Новые модели телевизоров Sharp с большими диагоналями могут найти свое применение в Hi-Fi салонах и инсталляционных компаниях.


Panasonic


На крупнейшей в Восточной Европе выставке потребительской техники и электроники ConsumerElectronics&PhotoExpo 2013 компания Panasonic представила новый модельный ряд плазменных телевизоров с диагональю экрана до 65 дюймов.


Продемонстрированные модели отличаются высоким качеством изображения и поддерживают воспроизведение картинки с глубоким черным цветом с помощью усовершенствованной технологии производства панелей. Повышение контраста, яркости и четкости прорисованных темных сцен независимо от освещения реализуется благодаря новому фильтру HighContrastPro.Технология FocusedFieldDrive (FFD) позволяет просматривать даже экстремально динамичные сцены с более четкой передачей движения. Воспроизведение цветов стало лучше с применением нового состава красного люминофора.


Набор «умных» технологий делает всё для простого, понятного и удобного пользователю управления и доступа к контенту. На ваш выбор предоставлен широкий ассортимент развлечений на любой вкус: интернет, социальные сети, игровые, спортивные и другие приложения. Для быстрого доступа к этим приложениям, а также любимым ТВ-программам есть персонализированные «Домашние страницы».


В качестве пульта дистанционного управления можно использовать смартфон или планшет со специально установленным приложением VIERA RemoteApp 2.0, и голосовые подсказки и управление. Для любителей порисовать пригодится сенсорное перо, позволяющее писать и рисовать прямо на экране телевизора.


Panasonic также позаботился и об экономном использовании природных ресурсов, поэтому во всех новых моделях плазменных телевизоров SmartVIERA применяются энергосберегающие технологии и функции: новый состав люминофора, особый процесс производства панели, интеллектуальная система автоматического перехода в режим ожидания, режим ЭКО.


Sony


Новинки Sony - модельный ряд Bravia 2013 года. Среди новейших решений - применение видеопроцессоров 4K X-Reality PRO и
X-Reality PRO, делающих "картинку" необыкновенно реалистичной. Новый экран TRILUMINOS Display может поспорить в качестве изображения с плазменными ТВ. Технология наиболее естественного колористического отображения Color IQ делает видео сочным и ярким.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как правильно выбрать led телевизор ( В статье говорится о том на что прежд ...
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Panasonic Viera D2 Series 6 обладает исключительно высокой динамической кон ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.