На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Автокредит без первоначального взноса

Автокредит без первоначального взноса

ДатаДата: 4 июня 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Вам нужно приобрести срочно хороший автомобиль? Даже если большей суммы денег на такую покупку у Вас еще нет, данная проблема в наше время решаема. Современные банки выпустили на наш рынок еще такую программу, которая все больше привлекает заемщиков – это автокредит без первоначального взноса.

В чем же уникальность данной программы? Основная и самая приятная – это то, что не требуется собрать огромную сумму денег на первоначальный взнос, а машину можно себе позволить купить прямо в данный момент. Сумма, которая вам будет необходима, может не очень небольшой – это 3 или 4 тысячи долларов, так и достаточно значительной – это практически до 40 000 долларов. Выплату кредита максимально можно растянуть только на пять лет, а минимальный срок – это один год.

В чем же отличие автомобильного кредита без первоначального взноса от многих других программ такого автокредитования? Банк вам предъявит очень суровые требования к тому, что бы были доказательства Вашей кредитоспособности. Вам будет нужна копия трудовой, к тому же заверенная вашим работодателем, бухгалтерская форма 2-НДФЛ за последних шесть месяцев или же иная справка о доходах, причем даже с печатью и личной подписью вашего руководителя. Но, а если вы являетесь индивидуальным предпринимателем, необходимо будет предоставить наличие налоговой декларации. От Вас будут требовать не лишь уровень дохода, но и доказательства, что бы подтвердить его. А также не забудьте подготовить все документы об образовании, документы о наличии какой -то недвижимости, например, квартиры, дачи или участка земли. Абсолютно каждый Ваш источник дохода обязательно должен быть подтвержден специальными документами. Учтите и тот факт, что можно учесть и все доходы Вашего супруга (супруги), но только их надо тоже подтвердить документами.

Еще одним главным и непременным требованием банков есть постоянное местожительство, которое подтверждено пропиской и регистрацией.

Ставки по автомобильному кредиту без первоначального взноса являются стандартными. Автокредит на автомобиль взятый долларами выходит намного дешевле, чем рублями.

Учтите тот факт, что комиссия есть сравнительно не большей, потому что она колеблется в приделах от ста и до двухсот долларов.

Принятия решений тем или иным кредитным советом нашим клиентам не придется долго ждать. Всего лишь 3 или 4 дня, с момента подачи всех необходимых документов.

К тому же возможно осуществить досрочное погашение, хотя оно и обойдется не намного дороже. Комиссии доходит за него до четырех процентов.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Помощь при получении справки 2-НДФЛ
  • Кредит без справки о доходах
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Быстрое получение кредита наличными без справок и поручителей
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.