На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Новый манипулятор Hyundai от «НижСпецАвто»

Новый манипулятор Hyundai от «НижСпецАвто»

ДатаДата: 1 июня 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Завод, специализирующийся на выпуске специального строительного автотранспорта «НижСпецАвто», благодаря применению самых последних разработок и новшеств, приступил к  выпуску среднетоннажного манипулятора Hyundai HD 78 с КМУ KANGLIM 734. На данный момент лидирующие позиции на российском рынке занимает манипулятор Hyundai HD 78, благодаря уже сложившейся отличной репутации, и наиболее оптимального соотношения цена – качество. Поддоны с плиткой, деревянные окна и пр. грузы – манипулятор способен работать со всем.


Машинка может поднимать и перевозить до 5-ти тонн груза, при собственной массе в 7800 кг. Под капотом находится турбодизель, который развивает мощность в 140 лошадиных сил.


Hyundai HD 78 оборудован модернизированной тросовой крано-манипуляторной установкой (КМУ) KANGLIM 734, которую изготовили на одном из крупнейших южнокорейских заводов. Как стало известно, что южно- корейское предприятие занимается выпуском таких установок с 1979 года. Установку оборудовали шестигранной и 4-х секционной стрелой, которой под силу поднять целых 3 тонны веса, в радиусе 2,3 метра. На максимальном вылете стрелы, которые равен почти 10-ти метрам, можно поднять всего 500 кг.


Представители завода позиционируют свою установку, как хороший помощник при малоэтажном строительстве, ремонтно-восстановительных работах и конечно же – при погрузке и выгрузке всевозможных грузов.

Другие новости на эту тему:
  • Разновидности манипуляторов
  • Выгодная аренда манипулятора от компании kran-dostavka.ru
  • Купить hyundai universe на hyundai-cts.ru
  • Деревянные окна - натуральное качество
  • Окна для вашего дома
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.