На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Услуга "трезвый водитель" как женская забота о вашем благополучии

Услуга "трезвый водитель" как женская забота о вашем благополучии

ДатаДата: 1 июня 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Услуга "трезвый водитель" как женская забота о вашем благополучии

Что интересно, «Водитель Профи», наверное, на данный момент единственная в Москве компания, предоставляющая популярную услугу трезвый водитель, которой руководят женщины. Сотрудницы компании обладают очень развитыми материнскими чувствами, которые помогают им круглосуточно заботится о своих клиентах, постоянно думать об их комфорте и безопасности. Поэтому выбирая для вас лучших трезвых водителей, сотрудницы компании «Водитель Профи» стараются выбрать настоящих профессионалов, которые как супермены, готовы справиться с любой задачей по доставке наших любимых клиентов в любое время суток из любой точки Москвы и Московской области в целости и сохранности, при этом сохраняя им хорошее настроение.


Сотрудницы компании, включая руководство, имеют адекватную высокую женскую самооценку, поэтому они просто не могут принимать на работу в свою компанию недостойных мужчин. Поэтому при приеме на работу оценивают не только профессионализм, привлекая для этих испытаний водителей экстра-класса, лично проверенных в экстремальных ситуациях, но также принимают во внимание презентабельность кандидатов во всех отношениях. По мнению этих женщин, водитель обязательно должен иметь московскую прописку, а также иметь весьма стабильное положение в обществе, быть социально-адаптированным человеком, обладать мужественно-молчаливым или в меру общительным характером, также приветствуется чувство юмора и ответственность. Кроме того, каждый водитель просто обязан опрятно выглядеть и не пахнуть не понять чем. Настоящий водитель всегда терпелив, он умеет ждать клиентов и способен полюбить свой автомобиль страстной фанатичной любовью, независимо от марки и пробега.

Другие новости на эту тему:
  • Распространение услуги «трезвый водитель»
  • Услуга трезвый водитель на сайте triplogistics.ru
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Корректировка пробега в СПб
  • НАЛЕТЧИЦЫ