На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Диплом дистанционно

Диплом дистанционно

ДатаДата: 4 июня 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

По окончании школы не все осознают необходимость получения высшего образования. Выбор будущей специализации происходит тоже не всегда осознанно. На выпускника школы влияют родители, социальное приложение и среда окружающая его. Время проходит. Многие осознают упущение, и считают, что момент потерян. Семья, дети, работа и менять свою жизнь страшно и чревато проблемами. Очные формы обучение не рассматриваются в таких случаях принципиально. Заочное - как вариант, но тоже не всегда подходит. Установочные сессии требуют присутствия и регулярно отнимают значительный объем времени.


Осознающие, что образование необходимо находят способы подстроиться под обстоятельства. Но это не у всех получается. Если вы понимаете, что оно Вам надо, рассмотрите возможность получить необходимое образование дистанционно. Развитие информационных технологий и средств коммуникации породило возможность новой формы обучения в учебных заведениях – дистанционное. Этот вид обучения стремительно развивается, и все большее число вузов предлагают абитуриентам такую услугу. Дистанционное высшее образование, как правило, доступнее очного. Стоимость его по объективным причинам значительно меньше. Обучение происходит посредством сети Интернет. Студенты находятся у себя дома. Центр дистанционного образования и повышения квалификации http://www.diplom-distant.ru предлагает эту услугу по цене 12000 рублей за семестр, причем оплата каждого семестра осуществляется отдельно. Это великолепная возможность получить диплом Московского высшего учебного заведения.


Поступление возможно на все популярные специализации: торговое дело, финансы и экономика, иностранные языки. Такой вид обучения невозможен там, где необходима практика на высокоточном специальном оборудовании. Для гуманитарных дисциплин ограничений нет. Стать абитуриентом центра может любой. Даже иностранец. Зачисление происходит по результатам заочных тестов. Имеющие высшее образование могут получить второе на его базе. Это называется профессиональной переподготовкой. Срок обучения тут может составлять от шести месяцев, все зависит от первоначальной специализации. Второе высшее образование, полученное дистанционно великолепная возможность сменить свою специализацию.


Учащиеся других вузов желающие по каким либо причинам перевестись могут продолжить обучение и дистанционно. Перевод происходит по академической справке строго по специализации. Это значит, что историк не сможет продолжить образование на юридическом факультете. Дистанционные формы обучения сняли территориальные и социальные препятствия на пути получения диплома для многих желающих окончить вуз.

Другие новости на эту тему:
  • Что предпочитает нынешняя молодежь
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Достоинства и качества дистанционного обучения
  • Microsoft представила «социальные» смартфоны KIN
  • Достоинства и недостатки обучения за рубежом
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.