На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Игры на Samsung Galaxy Ace

Игры на Samsung Galaxy Ace

ДатаДата: 4 июня 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

скачать игру растения против зомби на андроид

скачать игру растения против зомби на андроид

А знаешь ли ты или только думаешь о том, что, пожалуй, одним из самых замечательных методов испытывать и развивать свой мозг, а также свои способность мгновенно мыслить, являются головоломки и разнообразные логические игры? Пришлась ао вкусу такая затея? В таком случае вы на скорее всего сделаете правильный шаг на пути тренировки своего серого вещества. Такжезапросто можно испытать и онлайн-программы, в которых потребуется соревноваться с другими геймерами. Одним из самых многочисленных жанров игр в плане выпускаемых приложений на платформу андроид, который уже год являются логические игры. Почему так, не понятно, ведь играют в них сравнительно мало людей. Возможно, их легче разрабатывать. Но прежде чем скачать логические игры на андроид, убедитесь, что посмотрели другие развлечения. Дело в том, что логические жанры в последнее время делаются по одной схеме и чего-то нового найти среди вороха программ, очень сложно. Тем, кто хочет активного времяпровождения и безудержного веселья, лучше обратить внимание на аркады, с сочетанием головоломок. По ощущения они ничем не отличаются от классических логических игр, но проходить их намного приятнее, да и не в пример веселее.

Чего стоит одна только уровень про садовые цветы, воюющие с зомби. Сперва кажется бредом,  но реализовано очень интересно. Задача геймера заключается в посадке растений в саду на заднем дворе. Каждый цветок обладает своим методом борьбы с зомби. Ключевым моментов является правильное распределение цветов по полю, от этого зависит успешность обороны. Пожалуй скачать игры на Samsung Galaxy Ace и пропустить эту забавную аркаду, с элементами логики, было бы преступлением. Незатейливый игровой процесс затягивает так, что оторваться от даного приложения просто нереально. Количество растений велико, а испытать их хочется все, так как анимация сделана очень хорошо – слетающие головы, поджигание нежити и взрывы семян-бомб выглядят очень уморительно.

 Нарисованы зомби с юмором, бить их одно удовольствие. А бить будет кого – прут они волнами, десятками штурмуя сад. Музыка не отличается разнообразием и потому проще будет еще отключить, оставив лишь звуковые эффекты с вибрацией. Это сэкономит вам нервы и сделает игру комфортней. Тем, кто ещё не прошёл приложение стоит скачать игру растения против зомби на андроид по ссылке: http://androids-game.ru/igry/plants-vs-zombies-apk/ как можно скорее для получения заряда отличного настроения. Данная программа отличается дружелюбным интерфейсом и скромными запросами к железу устройства. Всё, что от вас потребуется – правильно расставить растения и наблюдать за живописным раскладыванием армии нежити на запчасти: руки ноги и головы с них будут лететь только так. Из отдельных удовольствий имеется создание собственных мертвецов, с последующим их избиением. Самым любопытным приготовили целую энциклопедию с описаниями видов растений и зомби.

 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Многозадачность на пути Android
  • Цветы и все о них
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.