На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Как купить рекордер Tascam, накамерный свет, Tascam DR-40

Как купить рекордер Tascam, накамерный свет, Tascam DR-40

ДатаДата: 4 июня 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
У нас можно приобрести огромный спектр оборудования и разные аксессуары для фотографов и видеографов. Обвес для DSLR, накамерный свет, микрофоны ,рекордер Tascam и многие аксессуары для видеосъемки – это все, что вам может понадобиться для того, что бы получить максимально качественный результат.


Наши специалисты помогают всем своим клиентам подобрать правильно нужное вам оборудование и проконсультируют по всем вопросам его настройки и эксплуатации. Все товары можем отправлять, как по Украине, так и в странах СНГ.


Накамерный свет - это такая штука, без чего просто невозможно обойтись никаким образом, если, конечно, вы снимаете репортажи. Он требуется не только для профессиональной видеосъемки, но и также для обыкновенного домашнего видео. Идеальные условия по освещению встречаются достаточно редко, поэтому недостатки в освещении следует компенсировать собственным дополнительным светом.


Сегодняшние модели накамерного света, очень удобны при работе. Потому как имеют все необходимые для работы функции: индикатор заряда для батареи, плавную регулировку мощности, конверсионные фильтры и д.т. А вот светодиодный специальный накамерный свет достаточно уверенно вытесняет обыкновенный галогенный, так как имеет огромную мощность и довольно долгий срок для службы, а также меньший расход батареи.


Светильник не только можно закрепить на фотоаппарате или на камере, но, а также установить на стойке, либо работать с собственным ассистентом, который будет все время держать осветитель. Накамерный свет можно использовать для подсветки отдельных деталей при той или иной предметной съемке - в этом случае также не обязательно его устанавливать на камере. К тому же подобным образом можно добиться лучшего объемного освещения. Для того чтобы приобрести накамерный свет необходимо позвонить по телефону, который указанный на этом сайте или же просто заполнить требуемую форму для заказа.


Tascam DR-40– это такое оборудование, которое используют для записи звука. Для более лучшего качества записи, большинство используют режим 24-бит/96 КГц.


К тому же, есть возможность дублировать разные записи со специальным пониженным уровнем для требуемой страховки от всевозможных перегрузок.
У Tascam DR-40 есть два входа для микрофона форматаXLR-1/4" jack с уникальным фантомным питанием.


К любому компьютеру можно подключиться через порт USB.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
  • Многозадачность на пути Android
  • Hard reset - как делать
  • Фильтры для вентиляции
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.