На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Почему ручки Prodir отличаются повышенным качеством

Почему ручки Prodir отличаются повышенным качеством

ДатаДата: 1 июня 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Почему ручки Prodir отличаются повышенным качеством

Швейцарскую компанию Prodir основали Джордио и Лучано Пагани в начале 80-х годов братья, и на данный момент компания Prodir является ведущим и наиболее известным европейским производителем письменных принадлежностей, разработанных для рекламных акций. Компания отличается тем, что все производственные процессы выполняет самостоятельно, кроме того, все заводы расположены на территории самой Швейцарии. Ручки Prodir изготавливают по современным технологиям, которые полностью соответствуют всем экологическим нормам. Производство этих ручек расположено в Тессине и обеспечено наиболее современным оборудованием, которое позволяет оптимизировать все технологические процессы, а также эффективно и бережно использовать ресурсы, отфильтровывая вредные вещества и интегрируя в производственные процессы определенные вторично используемые материалы.


Ручки Prodir изготавливают только из высококачественного пластика, при этом стержни ручек отличаются особой плавностью при письме, не оставляют разводов. Общая производительность письма таких ручек достигает 5 километров, это значит, что при ежедневном расходе чернил, рассчитанном на протяженность письма в 2 метра, стержни способны проработать не менее 7 лет.


Сувенирные ручки Prodir отличаются изысканной лаконичностью исполнения, простотой форм, ненавязчивостью дизайна и удобством в использовании. Рекламные ручки Prodir, по словам технологов компании, призваны прежде всего рекламировать услуги или товар клиента, именно поэтому в их оформлении нет ничего лишнего. Ничто не отвлекает пользователя от рекламируемого логотипа или товара. Ручки Prodir являются одним из лучших инструментов для рекламных акций компаний, их можно использовать в качестве отличного памятного сувенира на любых рекламных мероприятиях. Строгий элегантный дизайн этих ручек подчеркивает стиль компании, а логотип, который часто наносится на эти ручки, поднимает престиж компании. Ручки компании Prodir отличаются долговечностью, высоким качеством письма и инновационным дизайном способным сделать письменные принадлежности фирмы Prodir наиболее эффективным рекламный средством.


Промо ручки Prodir - это экологичные изделия нового поколения, результат непрерывного технологического развития и инноваций, рассчитанных на энергосбережение и сохранение ресурсов. Компания Prodir пользуется наиболее современными методами ведения бизнеса, опирающимися на экологическую и социальную ответственность компании, в производственных процессах которой обеспечивается строгая система надзора за качеством и соблюдением всех самых строгих экологических норм, предусмотренных швейцарским законодательством. Именно поэтому стержни ручек Prodir отличаются качеством и длительным сроком службы.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Многозадачность на пути Android
  • Еще раз о промо-кодах на Promo-Bonus.net
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Рекламные услуги на рекламные-решения.рф
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.