На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Как преобразить свою машину и при этом сэкономить?

Как преобразить свою машину и при этом сэкономить?

ДатаДата: 4 июня 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Покраска автомобиля требуется редко, как правило, в случае замены деталей, рихтовки, для маскировки сколов. Но многие автолюбители забывают, что покрасить машину в другой цвет, не такая уж и простая задача. В любом случае в детейлинг центре АвтоСпэйс, это процедуру всегда делаю качественно.

Перед началом покраски специалисты всегда выявляют возможные перекосы кузова, неисправные элементы механизмов и детали. После этого производится рихтовка, сварка или выравнивание деталей и отдельных механизмов. Далее выявляются скрытые дефекты: сколы, царапины, вмятины, места пораженные коррозией – все эти дефекты немедленно устраняется.

Очень важно на этом этапе выявить все проблемы, иначе покраска деталей будет бесполезна. На месте не выправленного скола или выбоины, краска снова быстро отобьется и придется красить снова. Тщательный подход и внимание к деталям – залог продуктивной работы профессионалов.

После чего, с помощью компьютерного стенда, производится тщательный подбор цвета и тона лакокрасочного покрытия. Только после этого начинается покраска автомобиля или отдельных его элементов.

Когда все этапы технологического процесса выполнены, выдержанны все нормативные временные интервалы, можно гарантировать относительно долгий срок эксплуатации лакокрасочного покрытия автомобиля.

Относительно – потому, что ультрафиолетовое излучение, испускаемое солнцем, гравий, мелкий песок, влага, грязь, не перестают действовать на автомобиль после выезда из сервисного центра. Свежая новая краска будет блестеть некоторое время, но, в конце концов, она потеряет былую привлекательность. Избежать этого и продлить срок жизни лакокрасочного покрытия поможет защитная полировка автомобиля.

Специализированные защитные средства помогают уменьшить влияние негативных факторов, ежедневно воздействующих на лакокрасочное покрытие. Коррозию металла лучше предотвратить, чем потом бороться с ее последствиями в автосервисе. Лучше один раз вложить деньги и получить результат с гарантией, чем снова и снова тратить деньги на бесконечный ремонт и перекраску.

Кроме физической защиты, автовладелец получает чисто эстетическое наслаждение. Защита помогает сохранить блеск и зеркальное отражение поверхности автомобиля. Заказывая услугу в комплексе, автолюбитель сможет значительно сэкономить денежные средства и надежно защитить свой автомобиль от факторов внешней среды.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Удаление вмятин без покраски автомобиля
  • Как исправить вмятины без покраски?
  • Этапы выполнения кузовного ремонта
  • Услуга сварка аргоном: заказать на plastic-bumper.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.